Fahrzeug auswählen
NACH SCHLÜSSELNUMMER
Teilekatalog

AJUSA Wellendichtring, Kurbelwelle

Bewertungen (0)
Wellendichtring, Kurbelwelle 15012600 (Aussendurchmesser [mm]: 48 | Breite [mm]: 7) preiswert kaufen thumb?id=7197730&lng=ch&ccf=94077795

4,36

CHF inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Zzgl. Verzollungskosten
Zzgl. Ev. Zölle
Auf Lager
Lieferung in 2-3 Werktagen
  • Art. Nr: 15012600
  • Hersteller: AJUSA
  • Typ:
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
AJUSA Wellendichtring, Kurbelwelle
Wellendichtring, Kurbelwelle Details
  • Innendurchmesser [mm]:   35 
  • Breite [mm]:  
  • Durchmesser [mm]:   48 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
CHRYSLER 4777086
DAEWOO 90280463
FIAT 55352607
FIAT 7083236
HYUNDAI 2142122001
HYUNDAI 2142122020
ISUZU 8902804630
OPEL 5636970
OPEL 636836
OPEL 636837
OPEL 636838
OPEL 636841
OPEL 636930
OPEL 638838
OPEL 736836
OPEL 90091903
OPEL 90108033
OPEL 90122602
OPEL 90156007
OPEL 90180529
OPEL 90280463
OPEL 90285291
OPEL 90298390
SAAB 4503983
SAAB 90298390
SUZUKI 1274485Z00
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
PAYEN
DY241
ELRING
702.269
REINZ
81-24909-10
ELRING
353.990
GLASER
P76095-01
ELWIS ROYAL
8442646
FEBI BILSTEIN
05102
CORTECO
12016300B
CORTECO
20011244B
SWAG
40 90 5102
JAPANPARTS
BE-907
TOPRAN
201 218
BLUE PRINT
ADZ97605
AJUSA
15012600
PAYEN
DY240
PAYEN
NC006
VAICO
V40-1802
VAICO
V40-1803
GOETZE
50-319161-00
REINZ
01-53965-02
REINZ
81-53972-00
RUVILLE
295310
FEBI BILSTEIN
47403
JP GROUP
1219500100
AUTOMEGA
190047610
INA
413 0088 10
BTA
N10501BTA
INA
428 0052 30
159BLS SEVENAGILEAVEOBLAZER S10CAPTIVACHEVYCOBALTCOLORADOCRUZEEPICAEVANDA KALOS LACETTINIVANUBIRA ORLANDOREZZOS10TRAXCIRRUSNEONPT CRUISERSEBRINGSTRATUSVOYAGERCIELOESPERO LANOSLEGANZAMAGNUSNEXIARACERREZZOTOSCACARAVANCROMA IDEASTILOCAMIRAPONYEXCELACCENTCOUPEELANTRAGETZLANTRA MATRIX S-COUPETIBURONKBCHEROKEE WRANGLERCERATORIO EUROPAANTARAASCONAASTRACALIBRA A COMBOCORSAFRONTERAINSIGNIAKADETTMANTA MERIVAMOKKA / MOKKA XOMEGAREKORD SIGNUMSINTRASPEEDSTER TIGRAVECTRAZAFIRABREEZENEON II9-39-5900 9000CALIBRACARLTONCAVALIERNOVAVX220
Wellendichtring, Kurbelwelle passend für folgende Automodelle
Fahrzeug/TypBaujahrPSHubraumZyl.Motorcode
ALFA ROMEO 159 (939) 1.8 MPI03.20071401796 ccm4939 A4.000
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) 1.8 MPI03.20071401796 ccm4939 A4.000
CADILLAC BLS 2.0 T Flexpower12.20072001998 ccm4Z 20 LER
CADILLAC BLS Wagon 2.0 T Flexpower12.20072001998 ccm4Z 20 LER
CATERHAM Seven (CF) 2.0 i01.1990165 ccm
CHEVROLET AGILE 1.4 Flex10.20091021389 ccm4LKF(85CUL4)
CHEVROLET Aveo / Kalos Limousine (T250, T255) 1.409.20081011399 ccm4LDT
CHEVROLET Aveo / Kalos Limousine (T250, T255) 1.505.2005841498 ccm4LX6
CHEVROLET Aveo / Kalos Limousine (T250, T255) 1.605.20051031598 ccm4F16D3
CHEVROLET Aveo / Kalos Schrägheck (T200) 1.501.2005841498 ccm4LV8(91CUL4)
CHEVROLET Aveo / Kalos Schrägheck (T250, T255) 1.404.20081011399 ccm4LDT
CHEVROLET Aveo / Kalos Schrägheck (T250, T255) 1.606.20061051598 ccm4LXV
CHEVROLET AVEO Schrägheck (T300) 1.603.20111161598 ccm4LDE
CHEVROLET AVEO Stufenheck (T300) 1.603.20111161598 ccm4LDE
CHEVROLET BLAZER S10 2.208.19961132198 ccm4B 22 NZ
CHEVROLET BLAZER S10 2.208.1997136 ccm
CHEVROLET BLAZER S10 2.405.20001282405 ccm4C 24 SE
CHEVROLET BLAZER S10 2.4 Flex02.20071412405 ccm4X 24 XF
CHEVROLET BLAZER S10 2.4 Flex08.1996147 ccm
CHEVROLET Blazer S10 II 2.210.19941142189 ccm4L43
CHEVROLET Blazer S10 II 2.210.1994140 ccm
CHEVROLET Blazer S10 II 2.510.1994128 ccm
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.406.20061362405 ccm4LD9(147CUL4)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 4WD06.20061362405 ccm4LD9(147CUL4)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 LPG01.20071362405 ccm4LD9(147CUL4)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 LPG 4WD01.20071362405 ccm4LD9(147CUL4)
CHEVROLET Chevy C1 Schrägheck 1.406.1995901389 ccm4Z 14 XE
CHEVROLET CHEVY Kombi 1.408.2002901389 ccm4Z 14 XE
CHEVROLET CHEVY Kombi 1.608.20021011598 ccm4Z 16 XE
CHEVROLET CHEVY Stufenheck 1.608.20021011598 ccm4Z 16 XE
CHEVROLET Cobalt I Limousine 1.4 Flex01.20111021389 ccm4X 14 YFL
CHEVROLET Colorado I 2.404.20031282405 ccm4LG1(147CUL4)
CHEVROLET Colorado I 2.4 Flex01.20071472405 ccm4X 24 XF
CHEVROLET CRUZE (J300) 1.605.20091091598 ccm4F16D3
CHEVROLET CRUZE (J300) 1.605.20091131598 ccm4LDE
CHEVROLET CRUZE (J300) 1.605.20091241598 ccm4LDE
CHEVROLET CRUZE (J300) 1.805.20091371796 ccm4LWE
CHEVROLET CRUZE (J300) 1.811.20091401796 ccm4LWE
CHEVROLET CRUZE (J300) 1.805.20091411796 ccm42H0
CHEVROLET CRUZE (J300) 1.8 LPG06.20111411796 ccm42H0
CHEVROLET CRUZE Schrägheck (J305) 1.612.20121131598 ccm4LDE
CHEVROLET CRUZE Schrägheck (J305) 1.612.20121171598 ccm4LDE
CHEVROLET CRUZE Schrägheck (J305) 1.606.20111241598 ccm4LDE
CHEVROLET CRUZE Schrägheck (J305) 1.810.20111401796 ccm42H0
CHEVROLET CRUZE Schrägheck (J305) 1.806.20111411796 ccm42H0
CHEVROLET CRUZE Schrägheck (J305) 1.8 LPG06.20111411796 ccm42H0
CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) 1.612.20121171598 ccm4LDE
CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) 1.608.20121241598 ccm4LDE
CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) 1.808.20121411796 ccm42H0
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.001.20051281998 ccm4L88
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.001.20051331998 ccm4L88
CHEVROLET Evanda Limousine (V200) 2.003.20051311998 ccm4L88
DAEWOO EVANDA (KLAL) 2.008.20021311998 ccm4L88
CHEVROLET KALOS 1.403.2005831399 ccm4LX5(85CUL4)
CHEVROLET KALOS Stufenheck 1.403.2005831399 ccm4LX5(85CUL4)
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.409.2002831399 ccm4F14S3
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.511.2002841498 ccm4LV8(91CUL4)
DAEWOO KALOS Stufenheck (KLAS) 1.411.2002831399 ccm4F14S3
DAEWOO KALOS Stufenheck (KLAS) 1.511.2002841498 ccm4F15S
CHEVROLET LACETTI (J200) 1.803.2005911796 ccm4LDA
CHEVROLET LACETTI (J200) 1.808.20051211796 ccm4LDA
CHEVROLET LACETTI (J200) 1.803.20051221796 ccm4LDA
CHEVROLET LACETTI Kombi (J200) 1.808.20051211796 ccm4LDA
CHEVROLET LACETTI Kombi (J200) 1.808.20051211796 ccm4LDA
DAEWOO LACETTI Schrägheck (KLAN) 1.802.20041221799 ccm4T18SED
DAEWOO LACETTI Stufenheck (J200) 1.508.2003861498 ccm4A15SMS
DAEWOO LACETTI Stufenheck (J200) 1.8 CDX08.20031221799 ccm4T18SED
CHEVROLET Niva I 1.8 4x401.20071251796 ccm42H9
CHEVROLET NUBIRA Kombi 1.808.20051211796 ccm4LDA
CHEVROLET NUBIRA Kombi 1.803.20051221796 ccm4LDA
CHEVROLET NUBIRA Stufenheck 1.801.20061211796 ccm4LDA
CHEVROLET NUBIRA Stufenheck 1.803.20051221796 ccm4LDA
DAEWOO NUBIRA (J150) 2.0 16V06.19991331998 ccm4X 20 SED
DAEWOO NUBIRA (KLAJ) 2.0 16V05.19971331998 ccm4Z20L
DAEWOO NUBIRA (KLAJ) 2.0 CDX08.20021261998 ccm4T20SED
DAEWOO NUBIRA Kombi (J150) 2.0 16V06.19991331998 ccm4X 20 SED
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (J150) 2.0 16V06.19991331998 ccm4X 20 SED
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (KLAJ) 2.006.19991101998 ccm4C20SED
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (KLAJ) 2.0 16V12.20001261998 ccm4T20SED
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (KLAJ) 2.0 16V05.19971331998 ccm4X 20 SED
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (KLAN) 1.807.20031221799 ccm4T18SED
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 2.0 16V12.20001261998 ccm4T20SED
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 2.0 16V05.19971331998 ccm4X 20 SED
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAN) 1.806.2004951796 ccm4C18LE
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAN) 1.807.20031221799 ccm4T18SED
CHEVROLET ORLANDO (J309) 1.802.20111411796 ccm42H0
CHEVROLET ORLANDO (J309) 1.8 LPG06.20111411796 ccm42H0
CHEVROLET Rezzo (U100) 2.003.20051211998 ccm4L88
CHEVROLET Rezzo (U100) 2.008.20051221998 ccm4L88
CHEVROLET S10 Extended Cab Pickup 2.209.19931202190 ccm4LN2
CHEVROLET S10 Pick-up 2.203.19951132198 ccm4LN2(134CUL4)
CHEVROLET S10 Pick-up 2.210.19941142189 ccm4L43
CHEVROLET S10 Pick-up 2.208.1997136 ccm
CHEVROLET S10 Pick-up 2.2 4x410.19941142189 ccm4L43
CHEVROLET S10 Pick-up 2.405.20001282405 ccm4LG1(147CUL4)
CHEVROLET S10 Pick-up 2.4 Flex02.20121472405 ccm4LP8
CHEVROLET TRAX 1.612.20121161598 ccm4LDE
CHEVROLET TRAX 1.803.20131401796 ccm42H0
CHEVROLET TRAX 1.8 AWD03.20131401796 ccm42H0
CHRYSLER Cirrus Limousine 2.0 LX05.19941311996 ccm4ECB
CHRYSLER Cirrus Limousine 2.0 LX10.19971331996 ccm4ECB
CHRYSLER Cirrus Limousine 2.4 LX05.19941402429 ccm4EDZ
CHRYSLER NEON (PL) 1.8 16V09.19971161796 ccm4EBD
CHRYSLER NEON (PL) 2.010.19961601996 ccm4ECC
CHRYSLER NEON (PL) 2.0 16V05.19941331996 ccm4420H
CHRYSLER NEON (PL) 2.0 16V06.19941451996 ccm4ECC
CHRYSLER NEON (PL) 2.0 16V04.19961481996 ccm4420T
CHRYSLER NEON (PL) 2.0 16V10.19941521996 ccm4ECC
CHRYSLER NEON II 1.801.20001241796 ccm4EBD
CHRYSLER NEON II 2.0 16V10.20021311996 ccm4ECB
CHRYSLER NEON II 2.0 16V08.19991331996 ccm4420H
CHRYSLER NEON II 2.0 16V R/T10.20011501996 ccm4ECH
CHRYSLER NEON II 2.0 16V R/T10.20011521996 ccm4ECH
DODGE NEON 2.0 16V05.19941331996 ccm4ECB
DODGE NEON Coupe 2.0 Highline01.19941331996 ccm4ECB
DODGE NEON II 2.0 16V08.19991331996 ccm4ECB
DODGE NEON II 2.0 16V08.19991521996 ccm4ECH
CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.010.20041361996 ccm4ECC
CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.006.20001411996 ccm4ECC
CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.408.20051432429 ccm4EDZ
CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.406.20001502429 ccm4EDZ
CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.409.20042302429 ccm4EDV
CHRYSLER PT CRUISER (PT_) GT 2.408.20032232429 ccm4EDV
CHRYSLER PT CRUISER Cabriolet 2.403.20041432429 ccm4EDZ
CHRYSLER PT CRUISER Cabriolet 2.406.20001502429 ccm4EDZ
CHRYSLER PT CRUISER Cabriolet 2.4 GT03.20042232429 ccm4EDV
CHRYSLER SEBRING (JR) 2.004.20011411996 ccm4ECC
CHRYSLER SEBRING (JR) 2.404.20011432429 ccm4EDZ
CHRYSLER SEBRING (JR) 2.404.20011522429 ccm4EDZ
CHRYSLER SEBRING Cabriolet (JR) 2.004.20011411996 ccm4ECC
CHRYSLER SEBRING Cabriolet (JR) 2.404.20011522429 ccm4EDZ
CHRYSLER STRATUS (JA) 2.0 16V12.19951331996 ccm4ECB
CHRYSLER STRATUS (JA) 2.0 16V07.19971401996 ccm4ECB
CHRYSLER STRATUS (JA) 2.0 LE12.19951311995 ccm4C00
CHRYSLER STRATUS (JA) 2.4 16 V12.19951402429 ccm4EDZ
CHRYSLER STRATUS (JA) 2.4 16V12.19951522429 ccm4EDZ
CHRYSLER STRATUS Cabriolet (JX) 2.0 LE06.19961311996 ccm4420X
DODGE STRATUS 2.0 16V12.19951331996 ccm4ECB
DODGE STRATUS 2.4 16 V12.19951402429 ccm4EDZ
DODGE STRATUS 2.4 16V12.19951522429 ccm4EDZ
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 2.0 i01.19951331995 ccm4C00
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 2.4 AWD02.19971512429 ccm4EDZ
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 2.4 i01.19951512429 ccm4B00
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.402.20001472429 ccm4EDZ
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.404.20031512429 ccm4EDZ
PLYMOUTH VOYAGER / GRAND VOYAGER 2.4 i01.19951512429 ccm4EDZ
DAEWOO CIELO Stufenheck 1.501.1995801498 ccm4G15MF
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.802.1995901796 ccm4C18LE
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.802.1995951796 ccm4C18LE
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.010.19911011998 ccm4C20LZ
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.002.19951051998 ccm4C20LE
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.010.19931101998 ccm4C20LE
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.305.1997751349 ccm4L13(82CUL4)
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.505.1997861498 ccm4LX6(91CUL4)
DAEWOO LANOS Stufenheck (KLAT) 1.305.1997751349 ccm4A13SMS
DAEWOO LANOS Stufenheck (KLAT) 1.505.1997861498 ccm4LX6(91CUL4)
DAEWOO LANOS Stufenheck (KLAT) 1.510.1997971498 ccm4LX6(91CUL4)
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.001.20011811998 ccm4T20SED
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.0 16V07.20001261998 ccm4T20SED
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.0 16V06.19971331998 ccm4X 20 SED
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.2 16V04.19991362198 ccm4T22SED
DAEWOO Magnus Limousine 2.007.19991311998 ccm4X 20 SED
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.508.1996601498 ccm4G15MF
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.502.1995711498 ccm4G15MF
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.502.1995751498 ccm4G15MF
DAEWOO NEXIA Stufenheck 1.507.2008801498 ccm4Y15L
DAEWOO NEXIA Stufenheck (KLETN) 1.508.1996601498 ccm4G15MF
DAEWOO NEXIA Stufenheck (KLETN) 1.502.1995711498 ccm4G15MF
DAEWOO NEXIA Stufenheck (KLETN) 1.502.1995751498 ccm4G15MF
DAEWOO NEXIA Stufenheck (KLETN) 1.802.19951011796 ccm4C18LE
DAEWOO Racer Schrägheck 1.503.1995711498 ccm4G15MF
DAEWOO Rezzo (U100) 1.809.2000911761 ccm4F18D2
DAEWOO Rezzo (U100) 1.809.2000981761 ccm4F18S2
DAEWOO Rezzo (U100) 1.809.20001011761 ccm4F18S2
DAEWOO Rezzo (U100) 2.009.20011211998 ccm4X 20 SED
DAEWOO Rezzo (U100) 2.009.20001281998 ccm4T20SED
DAEWOO Tosca (V250) 1.802.20061221799 ccm4T18SED
DODGE CARAVAN (RG_) 2.402.20001512429 ccm4EDZ
DODGE CARAVAN NS 2.4 i01.19951512429 ccm4EDZ
FIAT CROMA (194) 1.8 16V12.20051401796 ccm4939 A4.000
FIAT Idea (350_) 1.8 Flex01.20061141796 ccm493313090-7U
FIAT STILO (192) 1.6 16V05.20051051598 ccm4192 B3.000
FIAT STILO (192) 1.801.20041221796 ccm4PN93327669
FIAT STILO (192) 1.8 8V01.20041031796 ccm4PN93327668
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.6 16V03.20051051598 ccm4192 B3.000
HOLDEN Camira Limousine (JD) 1.611.1984851598 ccm416JH
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.310.1994601341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.310.1994751341 ccm4G4DH
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.3 i 12V10.1994841341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.5 i 12V10.1994881495 ccm4G4EK
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.5 i 16V12.1995991495 ccm4G4FK
HYUNDAI ACCENT Stufenheck (X-3) 1.310.1994601341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT Stufenheck (X-3) 1.310.1994751341 ccm4G4DH
HYUNDAI ACCENT Stufenheck (X-3) 1.3 i 12V10.1994841341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT Stufenheck (X-3) 1.510.1994851495 ccm4G4EK
HYUNDAI ACCENT Stufenheck (X-3) 1.5 i 12V10.1994881495 ccm4G4EK
HYUNDAI ACCENT Stufenheck (X-3) 1.5 i 16V10.1995991495 ccm4G4FK
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.301.2000751341 ccm4G4EA
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.301.2000831341 ccm4G4EA
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.308.2002841341 ccm4G4EA
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.301.2000861341 ccm4G4EA
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.509.1999881495 ccm4G4EK
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.501.2000901495 ccm4G4EB
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.501.2000921495 ccm4G4EK
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.509.20001021495 ccm4G4EC-G
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.509.19991051495 ccm4G4FK
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.612.20021051599 ccm4G4ED
HYUNDAI ACCENT II Stufenheck (LC) 1.301.2000751341 ccm4G4EA
HYUNDAI ACCENT II Stufenheck (LC) 1.301.2000861341 ccm4G4EA
HYUNDAI ACCENT II Stufenheck (LC) 1.501.2000901495 ccm4G4EB
HYUNDAI ACCENT II Stufenheck (LC) 1.501.2000941495 ccm4G4EK
HYUNDAI ACCENT II Stufenheck (LC) 1.509.1999991495 ccm4G4FK
HYUNDAI ACCENT II Stufenheck (LC) 1.509.19991021495 ccm4G4FK
HYUNDAI ACCENT II Stufenheck (LC) 1.612.20021051599 ccm4G4ED
HYUNDAI ACCENT III (MC) 1.4 GL11.2005971399 ccm4G4EE
HYUNDAI ACCENT III (MC) 1.6 GLS11.20051121599 ccm4G4ED
HYUNDAI ACCENT III Stufenheck (MC) 1.4 GL11.2005971399 ccm4G4EE
HYUNDAI ACCENT III Stufenheck (MC) 1.6 GLS11.20051121599 ccm4G4ED
HYUNDAI COUPE (GK) 1.6 16V03.20021051599 ccm4G4ED
HYUNDAI COUPE (GK) 1.6 16V03.20021071599 ccm4G4ED
HYUNDAI COUPE (RD) 1.6 i 16V08.20001071599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI COUPE (RD) 1.6 i 16V12.19961141599 ccm4G4GR
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.605.20031051599 ccm4G4ED
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.606.20001071599 ccm4G4ED
HYUNDAI ELANTRA Stufenheck (XD) 1.605.20031051599 ccm4G4ED
HYUNDAI ELANTRA Stufenheck (XD) 1.606.20001071599 ccm4G4ED
HYUNDAI GETZ (TB) 1.309.2004831341 ccm4G4EA
HYUNDAI GETZ (TB) 1.309.2003851341 ccm4G4EA
HYUNDAI GETZ (TB) 1.3 i09.2002821341 ccm4G4EA
HYUNDAI GETZ (TB) 1.4 i08.2005971399 ccm4G4EE
HYUNDAI GETZ (TB) 1.5 i03.2003991495 ccm4G4ER
HYUNDAI GETZ (TB) 1.609.20021061599 ccm4G4ED
HYUNDAI GETZ (TB) 1.606.20051061599 ccm4G4ED
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.5 12V12.1996881495 ccm4G4EK
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.5 12V04.1997881495 ccm4G4EK
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.601.2002901599 ccm4G4ED
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.606.20011031599 ccm4G4ED
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i04.1992881495 ccm4G4EK
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i Turbo04.19911161495 ccm4G4EK-TC
HYUNDAI TIBURON Coupe 1.6 CVVT10.20061061599 ccm4G4ED
ISUZU KB Pickup 2.007.20021161998 ccm4C 20 NE
ISUZU KB Pickup 2.0 4WD07.20021161998 ccm4C 20 NE
ISUZU KB Pickup 2.406.20041282405 ccm4C 24 SE
ISUZU KB Pickup 2.4 4WD06.20041282405 ccm4C 24 SE
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.4 4x409.20011472429 ccm4ED1
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.4 Laredo10.20011472429 ccm4ED1
JEEP WRANGLER II (TJ) 2.411.20021432429 ccm4ED1
KIA CERATO (LD) 1.607.20041051599 ccm4G4ED
KIA CERATO Stufenheck (LD) 1.604.20041051599 ccm4G4ED
KIA RIO II (JB) 1.4 16V03.2005971399 ccm4G4EE
KIA RIO II (JB) 1.6 CVVT03.20051121599 ccm4G4ED
KIA RIO II Stufenheck (JB) 1.4 16V03.2005971399 ccm4G4EE
KIA RIO II Stufenheck (JB) 1.6 16V03.20051121599 ccm4G4ED
LOTUS EUROPA S 2.0 Turbo07.20062001998 ccm4Z 20 LER
LOTUS EUROPA S 2.0 Turbo09.20082241998 ccm4Z 20 LER
OPEL ANTARA 2.409.20081402405 ccm4Z 24 XE
OPEL ANTARA 2.405.20061412405 ccm4Z 24 XE
OPEL ANTARA 2.4 4x401.20071402405 ccm4Z 24 XE
OPEL ANTARA 2.4 LPG10.20081402405 ccm4Z 24 XE
OPEL ANTARA 2.4 LPG 4x410.20081402405 ccm4Z 24 XE
VAUXHALL Antara (L07) 2.4 LPG 4x408.20061402405 ccm4Z 24 XE
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 1.3 N03.1979601297 ccm413 N
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 1.3 S08.1979751297 ccm413 S
OPEL Ascona C CC (J82) 1.3 N (F68, M68)09.1981601297 ccm413 N
OPEL Ascona C CC (J82) 1.3 S (F68, M68)09.1981751297 ccm413 S
OPEL Ascona C CC (J82) 1.6 (F68, M68)09.1981751598 ccm416 N
OPEL Ascona C CC (J82) 1.6 (F68, M68)09.1986821598 ccm416 SV
OPEL Ascona C CC (J82) 1.6 D (F68, M68)03.1982541598 ccm416 DA
OPEL Ascona C CC (J82) 1.6 i (F68, M68)09.1987751598 ccm4E 16 NZ
OPEL Ascona C CC (J82) 1.6 i Cat (F68, M68)09.1986751598 ccm4C 16 NZ
OPEL Ascona C CC (J82) 1.6 S (F68, M68)09.1981901598 ccm416 SH
OPEL Ascona C CC (J82) 1.8 (F68, M68)09.1987841796 ccm4E 18 NV
OPEL Ascona C CC (J82) 1.8 E (F68, M68)01.19851001796 ccm4C 18 NE
OPEL Ascona C CC (J82) 1.8 i (F68, M68)09.19821151796 ccm418 E
OPEL Ascona C CC (J82) 2.0 i (F68, M68)09.19861151998 ccm420 NE
OPEL Ascona C CC (J82) 2.0 i Cat (F68, M68)09.19861161998 ccm4C 20 NE
OPEL Ascona C CC (J82) 2.0 i GT (F68, M68)03.19871301998 ccm420 SEH
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.3 N (F11, M11, F69, M69)09.1981601297 ccm413 N
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.3 S (F11, M11, F68, M68)09.1981751297 ccm413 S
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.6 (F11, F68, M11, M68)09.1986821598 ccm416 SV
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.6 (F11, M11, F68, M68)09.1981751598 ccm416 N
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.6 D (F11, M11, F68, M68)03.1982541598 ccm416 DA
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.6 i (F11, M11, F68, M68)09.1987751598 ccm4E 16 NZ
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.6 i Cat (F11, M11, F68, M68)09.1986751598 ccm4C 16 NZ
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.6 S (F11, M11, F68, M68)09.1981901598 ccm416 SH
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.8 (F11, M11, F68, M68)09.1987841796 ccm4E 18 NV
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.8 E (F11, M11, F68, M68)01.19851001796 ccm4C 18 NE
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.8 i (F11, M11, F68, M68)09.19821151796 ccm418 E
OPEL Ascona C Limousine (J82) 2.0 i (F11, M11, F68, M68)08.19871001998 ccm4C 20 NEF
OPEL Ascona C Limousine (J82) 2.0 i (F11, M11, F68, M68)09.19861151998 ccm420 NE
OPEL Ascona C Limousine (J82) 2.0 i Cat (F11, M11, F68, M68)09.19861161998 ccm4C 20 NE
OPEL Ascona C Limousine (J82) 2.0 i GT (F11, M11, F68, M68)03.19871301998 ccm420 SEH
OPEL Astra Classic Caravan (A04) 1.6 (L35)01.20091161598 ccm4Z 16 XER
OPEL Astra Classic Limousine (A04) 1.6 (L69)01.20091161598 ccm4Z 16 XER
OPEL Astra Classic Limousine (A04) 1.8 (L69)01.20121401796 ccm4Z 18 XER
OPEL Astra Classic Schrägheck (A04) 1.6 (L48)01.20091161598 ccm4Z 16 XER
OPEL Astra F Cabrio (T92) 1.4 i 16V01.1996901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra F Cabrio (T92) 1.4 Si05.1993821389 ccm4C 14 SE
OPEL Astra F Cabrio (T92) 1.6 i03.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F Cabrio (T92) 1.6 i01.1996751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Cabrio (T92) 1.8 i 16V11.19941161799 ccm4C 18 XEL
OPEL Astra F Cabrio (T92) 2.0 i03.19931151998 ccm4C 20 NE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 (F08, C05)09.1991751389 ccm414 NV
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 (F08, C05)09.1992821389 ccm414 SE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 i (F08, C05)09.1991601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 i 16V (F08, C05)02.1996901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 Si (F08, C05)03.1992821389 ccm4C 14 SE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 (F08, C05)09.1995751598 ccm416 NZR
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 i (F08, C05)05.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 i (F08, C05)09.1991751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 i 16V (F08, C05)08.19941001598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 Si (F08, C05)03.19921001598 ccm4C 16 SE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 D (F08, C05)12.1991571700 ccm417 D
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 D (F08, C05)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 TD (F08, C05)11.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.8 (F35, M35)11.19911161796 ccm418 SE
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.8 i (F08, C05)09.1991901796 ccm4C 18 NZ
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.8 i 16V (F08, C05)07.19941161799 ccm4C 18 XEL
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.8 i 16V (F08, C05)06.19931251799 ccm4C 18 XE
OPEL Astra F Caravan (T92) 2.0 i (F08, C05)09.19911151998 ccm4C 20 NE
OPEL Astra F Caravan (T92) 2.0 i 16V (F08, C05)02.19951361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Astra F Caravan (T92) 2.0 i 16V (F08, C05)03.19931501998 ccm4C 20 XE
OPEL Astra F CC (T92) 1.4 (F08, M08, F68, M68)09.1991751389 ccm414 NV
OPEL Astra F CC (T92) 1.4 (F08, M08, F68, M68)09.1992821389 ccm414 SE
OPEL Astra F CC (T92) 1.4 i (F08, M08, F68, M68)03.1992601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Astra F CC (T92) 1.4 i 16V (F08, M08, F68, M68)01.1996901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra F CC (T92) 1.4 Si (F08, M08, F68, M68)03.1992821389 ccm4C 14 SE
OPEL Astra F CC (T92) 1.6 (F08, M08, F68, M68)09.1995751598 ccm416 NZR
OPEL Astra F CC (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68)05.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F CC (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68)09.1991751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F CC (T92) 1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68)08.19941001598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F CC (T92) 1.6 Si (F08, M08, F68, M68)03.19921001598 ccm4C 16 SE
OPEL Astra F CC (T92) 1.7 D (F08, M08, F68, M68)12.1991571700 ccm417 D
OPEL Astra F CC (T92) 1.7 D (F08, M08, F68, M68)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Astra F CC (T92) 1.7 TD (F08, M08, F68, M68)11.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra F CC (T92) 1.8 (F08, M08, F68, M68)11.19911161796 ccm418 SE
OPEL Astra F CC (T92) 1.8 i (F08, M08, F68, M68)09.1991901796 ccm4C 18 NZ
OPEL Astra F CC (T92) 1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68)09.19941161799 ccm4C 18 XEL
OPEL Astra F CC (T92) 1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68)06.19931251799 ccm4C 18 XE
OPEL Astra F CC (T92) 2.0 GSI 16V (F08, M08, F68, M68)09.19911501998 ccm4C 20 XE
OPEL Astra F CC (T92) 2.0 i (F08, M08, F68, M68)09.19911151998 ccm4C 20 NE
OPEL Astra F CC (T92) 2.0 i 16V (F08, M08, F68, M68)02.19951361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Astra F Classic Caravan (T92) 1.4 i (F35, M35)01.1998601389 ccm4X 14 NZ
OPEL Astra F Classic Caravan (T92) 1.6 i (F35, M35)01.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Classic Caravan (T92) 1.6 i 16V (F35, M35)01.19981011598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Classic CC (T92) 1.4 i (M08, M68, F08, F68)01.1998601389 ccm4X 14 NZ
OPEL Astra F Classic CC (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68)01.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Classic CC (T92) 1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68)01.19981011598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Classic Limousine (T92) 1.4 i (F19, M19)01.1998601389 ccm4X 14 NZ
OPEL Astra F Classic Limousine (T92) 1.6 i (F19, M19)01.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Classic Limousine (T92) 1.6 i 16V (F19, M19)01.19981011598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.4 (F19, M19)09.1991751389 ccm414 NV
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.4 (F19, M19)09.1992821389 ccm414 SE
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.4 i (F19, M19)09.1991601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.4 i 16V (F19, M19)02.1996901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.4 Si (F19, M19)03.1992821389 ccm4C 14 SE
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.6 (F19, M19)09.1995751598 ccm416 NZR
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.6 i (F19, M19)05.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.6 i (F19, M19)03.1992751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.6 i 16V (F19, M19)08.19941001598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.6 Si (F19, M19)05.19921001598 ccm4C 16 SE
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.7 D (F19, M19)03.1992571700 ccm417 D
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.7 D (F19, M19)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.7 TD (F19, M19)11.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.8 i (F19, M19)03.1992901796 ccm4C 18 NZ
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.8 i 16V (F19, M19)09.19951121796 ccm418 SE
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.8 i 16V (F19, M19)11.19941161799 ccm4C 18 XEL
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.8 i 16V (F19, M19)09.19951161796 ccm4C 18 SEL
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.8 i 16V (F19, M19)06.19931251799 ccm4C 18 XE
OPEL Astra F Limousine (T92) 2.0 i (F19, M19)03.19921151998 ccm4C 20 NE
OPEL Astra F Limousine (T92) 2.0 i 16V (F19, M19)02.19951361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Astra F Van (T92) 1.4 i (F70)10.1991601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Astra F Van (T92) 1.6 i (F70)02.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F Van (T92) 1.6 i (F70)10.1991751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F Van (T92) 1.6 i 16V (F70)08.19941001598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 D (F70)12.1991571700 ccm417 D
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 D (F70)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 TD (F70)08.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL ASTRA G Cabriolet (F67) 1.6 (F67)01.20031031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL ASTRA G Cabriolet (F67) 1.6 16V (F67)03.20011011598 ccm4Z 16 XE
OPEL ASTRA G Cabriolet (F67) 1.8 16V (F67)03.20011251796 ccm4Z 18 XE
OPEL ASTRA G Cabriolet (F67) 2.0 16V Turbo (F67)11.20022001998 ccm4Z 20 LET
OPEL ASTRA G Cabriolet (F67) 2.0 OPC (F67)03.20021921998 ccm4Z 20 LET
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.4 16V (F35)06.1998901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.6 (F35)02.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.6 (F35)09.2000841598 ccm4Z 16 SE
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.6 (F35)12.20021031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.6 16V (F35)02.19981011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.6 CNG (F35)03.2003971598 ccm4Z 16 YNG
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.7 TD (F35)02.1998681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.8 16V (F35)02.19981161796 ccm4X 18 XE1
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.8 16V (F35)09.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.0 16V (F35)02.19981361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.0 OPC (F35)09.20021921998 ccm4Z 20 LET
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.0 OPC (F35)11.20022001998 ccm4Z 20 LET
OPEL Astra G CC (T98) 1.4 16V (F08, F48)02.1998901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 (F08, F48)02.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 (F08, F48)09.2000841598 ccm4Z 16 SE
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 (F08, F48)12.20021031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 16V (F08, F48)02.19981011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 LPG (F08, F48)06.20021011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G CC (T98) 1.7 TD (F08, F48)02.1998681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra G CC (T98) 1.8 (F08, F48)02.20031101796 ccm4Z 18 XEL
OPEL Astra G CC (T98) 1.8 16V (F08, F48)02.19981161796 ccm4X 18 XE1
OPEL Astra G CC (T98) 1.8 16V (F08, F48)09.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra G CC (T98) 2.0 16V (F08, F48)02.19981361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Astra G CC (T98) 2.0 16V OPC (F08, F48)11.19991601998 ccm4X 20 XER
OPEL Astra G CC (T98) 2.0 OPC (F08, F48)09.20021921998 ccm4Z 20 LET
OPEL Astra G CC (T98) 2.0 OPC (F08, F48)11.20022001998 ccm4Z 20 LET
OPEL Astra G Classic Caravan (F35) 1.4 16V09.2004901389 ccm4Z 14 XE
OPEL Astra G Classic Caravan (F35) 1.606.20041011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G Classic Caravan (F35) 1.602.20061031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Astra G Classic Limousine (T98) 1.4 16V (F69)05.2004901389 ccm4Z 14 XE
OPEL Astra G Classic Limousine (T98) 1.6 16V (F69)03.20041011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G Classic Schrägheck (T98) 1.4 16V (F08, F48)05.2004901389 ccm4Z 14 XE
OPEL Astra G Classic Schrägheck (T98) 1.6 (F08, F48)03.20061031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Astra G Classic Schrägheck (T98) 1.6 16V (F08, F48)05.20041011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G Coupe (T98) 1.6 16V (F07)03.20001011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G Coupe (T98) 1.6 16V (F07)03.20001031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Astra G Coupe (T98) 1.8 16V (F07)03.20001161796 ccm4X 18 XE1
OPEL Astra G Coupe (T98) 1.8 16V (F07)09.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra G Coupe (T98) 2.0 16V Turbo (F07)09.20001901998 ccm4Z 20 LET
OPEL Astra G Coupe (T98) 2.0 16V Turbo (F07)08.20011921998 ccm4Z 20 LET
OPEL Astra G Coupe (T98) 2.0 16V Turbo (F07)11.20022001998 ccm4Z 20 LET
OPEL ASTRA G Kasten (F70) 1.6 (F70)01.1999751598 ccm4X 16 SZR
OPEL ASTRA G Kasten (F70) 1.6 (F70)09.2000841598 ccm4Z 16 SE
OPEL ASTRA G Kasten (F70) 1.6 (F70)10.20041031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL ASTRA G Kasten (F70) 1.7 TD (F70)01.1999681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra G Limousine (T98) 1.4 16V (F69)09.1998901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra G Limousine (T98) 1.6 (F69)09.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra G Limousine (T98) 1.6 (F69)09.2000841598 ccm4Z 16 SE
OPEL Astra G Limousine (T98) 1.6 (F69)12.20021031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Astra G Limousine (T98) 1.6 16V (F69)09.19981011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G Limousine (T98) 1.6 LPG (F69)06.20021011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G Limousine (T98) 1.7 TD (F69)09.1998681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra G Limousine (T98) 1.8 (F69)02.20031101796 ccm4Z 18 XEL
OPEL Astra G Limousine (T98) 1.8 16V (F69)09.19981161796 ccm4X 18 XE1
OPEL Astra G Limousine (T98) 1.8 16V (F69)06.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra G Limousine (T98) 2.0 16V (F69)09.19981361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.6 (L35)08.20041051598 ccm4Z 16 XE1
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.6 (L35)12.20061161598 ccm4Z 16 XER
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.6 LPG (L35)08.20091161598 ccm4Z 16 XER
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.6 Turbo (L35)02.20071801598 ccm4A 16 LET
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.8 (L35)08.20041251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.8 (L35)08.20051401796 ccm4A 18 XER
OPEL Astra H Caravan (A04) 2.0 Turbo (L35)08.20041701998 ccm4Z 20 LEL
OPEL Astra H Caravan (A04) 2.0 Turbo (L35)09.20042001998 ccm4Z 20 LER
OPEL Astra H GTC (A04) 1.6 (L08)03.20051051598 ccm4Z 16 XE1
OPEL Astra H GTC (A04) 1.6 (L08)12.20061161598 ccm4Z 16 XER
OPEL Astra H GTC (A04) 1.6 Turbo (L08)02.20071801598 ccm4A 16 LET
OPEL Astra H GTC (A04) 1.8 (L08)03.20051251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra H GTC (A04) 1.8 (L08)01.20061401796 ccm4Z 18 XER
OPEL Astra H GTC (A04) 2.0 Turbo (L08)03.20051701998 ccm4Z 20 LEL
OPEL Astra H GTC (A04) 2.0 Turbo (L08)03.20052001998 ccm4Z 20 LER
OPEL Astra H GTC (A04) 2.0 Turbo (L08)08.20052401998 ccm4Z 20 LEH
OPEL ASTRA H Kasten (L70) 1.6 (L70)02.20041031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Astra H Limousine (A04) 1.6 (L69)02.20071161598 ccm4Z 16 XER
OPEL Astra H Limousine (A04) 1.8 (L69)02.20071401796 ccm4A 18 XER
OPEL Astra H Schrägheck (A04) 1.6 (L48)03.20041051598 ccm4Z 16 XE1
OPEL Astra H Schrägheck (A04) 1.6 (L48)12.20061161598 ccm4Z 16 XER
OPEL Astra H Schrägheck (A04) 1.6 Turbo (L48)02.20071801598 ccm4A 16 LET
OPEL Astra H Schrägheck (A04) 1.8 (L48)01.20041251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra H Schrägheck (A04) 1.8 (L48)01.20061401796 ccm4A 18 XER
OPEL Astra H Schrägheck (A04) 2.0 Turbo (L48)03.20041701998 ccm4Z 20 LEL
OPEL Astra H Schrägheck (A04) 2.0 Turbo (L48)09.20042001998 ccm4Z 20 LER
OPEL Astra H Schrägheck (A04) 2.0 Turbo (L48)03.20052401998 ccm4Z 20 LEH
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.6 (L67)09.20051051598 ccm4Z 16 XE1
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.6 (L67)12.20061161598 ccm4Z 16 XER
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.6 Turbo (L67)02.20071801598 ccm4A 16 LET
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.8 (L67)09.20051251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.8 (L67)09.20051401796 ccm4A 18 XER
OPEL Astra H TwinTop (A04) 2.0 Turbo (L67)09.20051701998 ccm4Z 20 LEL
OPEL Astra H TwinTop (A04) 2.0 Turbo (L67)09.20052001998 ccm4Z 20 LER
OPEL ASTRA J 1.6 (68)12.20091151598 ccm4B 16 XER
OPEL ASTRA J 1.6 Turbo (68)12.20091801598 ccm4A 16 LET
OPEL ASTRA J 1.6 Turbo 4x4 (68)12.20091801598 ccm4A 16 LET
OPEL Astra J GTC (P10) 1.6 (08)10.20111801598 ccm4A 16 LET
OPEL Astra J GTC (P10) 1.8 (08)10.20111401796 ccm4A 18 XER
OPEL Astra J Sports Tourer (P10) 1.6 (35)10.20101161598 ccm4B 16 XER
OPEL Astra J Sports Tourer (P10) 1.6 Turbo (35)10.20101801598 ccm4A 16 LET
OPEL ASTRA J Stufenheck 1.6 (69)06.20121161598 ccm4B 16 XER
OPEL ASTRA J Stufenheck 1.6 Turbo (69)06.20121801598 ccm4A 16 LET
VAUXHALL ASTRA CC 1.8 GTE03.19831151796 ccm418 E
VAUXHALL Astra Mk II CC (T85) 1.309.1984751297 ccm413 S
VAUXHALL Astra Mk II CC (T85) 1.8 GTE09.19841121796 ccm418 SE
VAUXHALL Astra Mk II CC (T85) 1.903.19881491998 ccm4C 20 XE
VAUXHALL Astra Mk II CC (T85) 2.0 GTE09.19861291998 ccm420 SEH
VAUXHALL Astra Mk II CC (T85) 2.0 GTE 16V05.19881561998 ccm420 XE
VAUXHALL ASTRA Mk II Sedan 1.7 D01.1989571699 ccm417 D
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) 1.4 i04.1992821389 ccm4C 14 SE
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.4 i09.1991601389 ccm4C 14 NZ
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.4 i03.1992821389 ccm4C 14 SE
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.6 i09.1991751598 ccm4C 16 NZ
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.6 i03.19921001598 ccm4C 16 SE
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.6 i 16V01.19941011598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.7 D12.1991571699 ccm417 D
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.8 i 16V09.19941251799 ccm4C 18 XE
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 2.0 i09.19911151998 ccm4C 20 NE
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 2.0 i 16V09.19911501998 ccm4C 20 XE
VAUXHALL Astra Mk III (F) Kombi (T92) 1.4 i03.1991821389 ccm4C 14 SE
VAUXHALL Astra Mk III (F) Kombi (T92) 1.6 i09.1991751598 ccm4C 16 NZ
VAUXHALL Astra Mk III (F) Kombi (T92) 1.6 i 16V01.19941001598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Astra Mk III (F) Kombi (T92) 1.6 Si03.19911001598 ccm4C 16 SE
VAUXHALL Astra Mk III (F) Kombi (T92) 1.7 TD01.1994681699 ccm4X 17 DTL
VAUXHALL Astra Mk III (F) Kombi (T92) 1.8 i 16V09.19941151799 ccm4X 18 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Cabrio (T98) 1.6 16V03.20011011598 ccm4Z 16 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Cabrio (T98) 1.6 16V03.20031031598 ccm4Z 16 XEP
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Cabrio (T98) 1.8 16V03.20011251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Cabrio (T98) 2.0 Turbo03.20021921998 ccm4Z 20 LET
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.4 16V02.1998901389 ccm4Z 14 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.602.1998751598 ccm4X 16 SZR
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.609.2000841598 ccm4Z 16 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.612.20021031598 ccm4Z 16 XEP
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.6 16V02.19981011598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.6 Dualfuel09.19991011598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.8 16V02.19981161796 ccm4X 18 XE1
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.8 16V09.20001251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 2.0 16V02.19981361998 ccm4X 20 XEV
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 2.0 SRI Turbo11.20011921998 ccm4Z 20 LET
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Coupe (T98) 1.8 16V03.20001151796 ccm4X 18 XE1
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Coupe (T98) 1.8 16V09.20001251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Kombi (T98) 1.603.1998751598 ccm4X 16 SZR
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Kombi (T98) 1.603.1998841598 ccm4Z 16 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Kombi (T98) 1.612.20021031598 ccm4Z 16 XEP
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Kombi (T98) 1.6 16V03.19981011598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Kombi (T98) 1.6 Dualfuel03.1998851598 ccm4Z 16 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Kombi (T98) 1.6 Dualfuel07.2000861598 ccm4Z 16 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Kombi (T98) 1.6 Dualfuel09.19991011598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Limousine (T98) 1.4 16V09.1998901389 ccm4Z 14 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Limousine (T98) 1.6 16V09.19981011598 ccm4C 16 SEL
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) Schrägheck 1.6 (L48)01.20041051598 ccm4Z 16 XE1
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) Schrägheck 1.6 (L48)01.20041151598 ccm4A 16 XER
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) Schrägheck 1.6 Turbo (L48)09.20061801598 ccm4A 16 LET
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) Schrägheck 1.8 (L48)01.20041251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) Schrägheck 1.8 (L48)01.20041401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) Schrägheck 2.0 Turbo (L48)01.20041701998 ccm4Z 20 LEL
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) Schrägheck 2.0 Turbo (L48)01.20042001998 ccm4Z 20 LER
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) Schrägheck 2.0 Turbo (L48)01.20042401998 ccm4Z 20 LEH
VAUXHALL Astra Mk V (H) Kombi (A04) 1.6 (L35)08.20041051598 ccm4Z 16 XE1
VAUXHALL Astra Mk V (H) Kombi (A04) 1.6 (L35)08.20041151598 ccm4A 16 XER
VAUXHALL Astra Mk V (H) Kombi (A04) 1.8 (L35)10.20041251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Astra Mk V (H) Kombi (A04) 1.8 (L35)12.20051401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.6 (L08)02.20051051598 ccm4Z 16 XEP
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.6 (L08)10.20061791598 ccm4A 16 LET
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.6 i 16V (L08)12.20061161598 ccm4A 16 XER
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.8 i 16V (L08)03.20071401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 2.0 Turbo (L08)02.20051701998 ccm4Z 20 LEL
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 2.0 VXR (L08)02.20092401998 ccm4Z 20 LEH
VAUXHALL Astra Mk V (H) TwinTop (A04) 1.6 (L67)09.20051051598 ccm4Z 16 XEP
VAUXHALL Astra Mk V (H) TwinTop (A04) 1.6 i 16V (L67)10.20061161598 ccm4A 16 XER
VAUXHALL Astra Mk V (H) TwinTop (A04) 1.8 (L67)05.20081401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Astra Mk V (H) TwinTop (A04) 2.0 Turbo (L67)01.20062001998 ccm4Z 20 LER
VAUXHALL Astra Mk VI (J) (P10) Schrägheck 1.612.20091151598 ccm4A 16 XER
VAUXHALL Astra Mk VI (J) (P10) Schrägheck 1.6 Turbo12.20091801598 ccm4A 16 LET
VAUXHALL Astra Mk VI (J) GTC (P10) 1.610.20111801598 ccm4A 16 LET
VAUXHALL Astra Mk VI (J) Kombi (P10) 1.610.20101161598 ccm4A 16 XER
VAUXHALL Astra Mk VI (J) Kombi (P10) 1.6 Turbo10.20101801598 ccm4A 16 LET
VAUXHALL Astra Mk VI (J) Limousine (P10) 1.606.20121161598 ccm4A 16 XER
VAUXHALL Astra Mk VI (J) Limousine (P10) 1.6 Turbo06.20121801598 ccm4A 16 LET
VAUXHALL Astravan Mk III (F) (T92) 1.7 TD01.1994681699 ccm4X 17 DTL
VAUXHALL Astravan Mk IV (G) (T98) 1.6 Dualfuel09.2000841598 ccm4Z 16 SE
VAUXHALL Astravan Mk IV (G) (T98) 1.6 i08.1998751598 ccm4X 16 SZR
VAUXHALL Astravan Mk V (H) (A04) 1.603.20051031598 ccm4Z 16 XE1
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i (M07)06.19901151998 ccm4C 20 NE
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i 16V (M07)02.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i 16V (M07)06.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i 16V 4x4 (M07)02.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i 16V 4x4 (M07)06.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i 4x4 (M07)06.19901151998 ccm4C 20 NE
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i Turbo 4x4 (M07)03.19922041998 ccm4C 20 LET
OPEL Calibra A (C89) 2.5 i V6 (M07)04.19931702498 ccm6C 25 XE
OPEL COMBO (71_) 1.207.1994451196 ccm4C 12 NZ
OPEL COMBO (71_) 1.407.1994601389 ccm4C 14 NZ
OPEL COMBO (71_) 1.407.1994821389 ccm4C 14 SE
OPEL COMBO (71_) 1.4 16V08.1999901389 ccm4X 14 XE
OPEL COMBO Kasten/Kombi 1.610.2001871598 ccm4Z 16 SE
OPEL COMBO Kasten/Kombi 1.6 CNG 16V06.2006941598 ccm4Z 16 YNG
OPEL COMBO Kasten/Kombi 1.6 CNG 16V04.2005971598 ccm4Z 16 YNG
OPEL COMBO Tour 1.610.2001841598 ccm4Z 16 SE
OPEL COMBO Tour 1.610.2001871598 ccm4Z 16 SE
OPEL COMBO Tour 1.6 CNG06.2006941598 ccm4Z 16 YNG
OPEL COMBO Tour 1.6 CNG04.2005971598 ccm4Z 16 YNG
VAUXHALL Combo Mk I (B) Kastenwagen (S93) 1.407.1994601389 ccm4C 14 NZ
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Kasten/Kombi (F25) 1.609.2001841598 ccm4Z 16 SE
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Kasten/Kombi (F25) 1.610.2001871598 ccm4Z 16 SE
OPEL Corsa A CC (S83) 1.2 (F08, M08, F68, M68)09.1982601196 ccm412 S
OPEL Corsa A CC (S83) 1.2 i (F08, M08, F68, M68)09.1989451196 ccm4C 12 NZ
OPEL Corsa A CC (S83) 1.2 N (F08, M08, F68, M68)01.1990521196 ccm412 NV
OPEL Corsa A CC (S83) 1.2 S (F08, M08, F68, M68)09.1982551196 ccm412 ST
OPEL Corsa A CC (S83) 1.3 (F08, M08, F68, M68)09.1985601297 ccm413 NB
OPEL Corsa A CC (S83) 1.3 i (F08, M08, F68, M68)09.1986601297 ccm4C 13 N
OPEL Corsa A CC (S83) 1.3 S (F08, M08, F68, M68)09.1982701297 ccm413 SB
OPEL Corsa A CC (S83) 1.4 i (F08, M08, F68, M68)01.1985541389 ccm4C 14 NZ
OPEL Corsa A CC (S83) 1.4 i (F08, M08, F68, M68)01.1990601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Corsa A CC (S83) 1.4 S (F08, M08, F68, M68)01.1990721389 ccm414 NV
OPEL Corsa A CC (S83) 1.4 Si (F08, M08, F68, M68)09.1991821389 ccm4C 14 SE
OPEL Corsa A CC (S83) 1.6 GSI (F08, M08, F68, M68)09.1989981598 ccm4C 16 SEI
OPEL Corsa A CC (S83) 1.6 GSI (F08, M08, F68, M68)05.19881001598 ccm4E 16 SE
OPEL Corsa A CC (S83) 1.6 GSI (F08, M08, M68, F68)08.1988751598 ccm4C 16 NZ
OPEL Corsa A CC (S83) 1.6 GSI Cat (F08, M08, F68, M68)02.19921011598 ccm4C 16 SE
OPEL Corsa A Kastenwagen (S83) 1.2 (F08, W5L)02.1986541196 ccm412 ST
OPEL Corsa A Kastenwagen (S83) 1.2 (F08, W5L)02.1986601196 ccm412 S
OPEL Corsa A Kastenwagen (S83) 1.3 (F08, W5L)02.1986601297 ccm413 NB
OPEL Corsa A Kastenwagen (S83) 1.3 (F08, W5L)02.1986691297 ccm413 SB
OPEL Corsa A TR (S83) 1.2 i (F11, M11, F19, M19)09.1989451196 ccm4C 12 NZ
OPEL Corsa A TR (S83) 1.2 S (F11, M11, F19, M19)09.1982581196 ccm412 S
OPEL Corsa A TR (S83) 1.2 S (F11, M11, M19, F19)09.1982551196 ccm412 ST
OPEL Corsa A TR (S83) 1.3 (F11, F19, M11, M19)09.1985601297 ccm4C 13 N
OPEL Corsa A TR (S83) 1.3 S (F11, M11, F19, M19)09.1982701297 ccm413 SB
OPEL Corsa A TR (S83) 1.4 i (F11, M11, F19, M19)10.1989601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Corsa A TR (S83) 1.4 S (F11, M11, F19, M19)09.1989721389 ccm414 NV
OPEL Corsa B Caravan (S93) 1.4 i 16V (F35)01.1999901389 ccm4X 14 XE
OPEL Corsa B Kastenwagen (S93) 1.4 i (F08, W5L)08.1999601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.2 i (F08, F68, M68)03.1993451196 ccm4C 12 NZ
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.2 i (F08, F68, M68)03.1993451195 ccm412 NZ
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.4 (F08, F68, M68)04.1993731389 ccm4C 14 SE
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.4 i (F08, F68, M68)03.1993541389 ccm4C 14 NZ
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.4 i (F08, F68, M68)03.1993601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.4 i 16V (F08, F68, M68)08.1997861389 ccm4C 14 SEL
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.4 i 16V (F08, F68, M68)09.1994901389 ccm4X 14 XE
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.4 Si (F08, F68, M68)03.1993821389 ccm4C 14 SE
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.6 GSI 16V (F08, F68, M68)03.19931091598 ccm4C 16 XE
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.6 i 16V (F08, F68, M68)08.19971001598 ccm4C 16 SEL
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.6 i 16V (F08, F68, M68)09.19941061598 ccm4X 16 XE
OPEL Corsa C Schrägheck (X01) 1.4 (F08, F68)01.2002821389 ccm414 SE
OPEL Corsa C Schrägheck (X01) 1.4 (F08, F68)09.2000901389 ccm4Z 14 XE
OPEL Corsa C Schrägheck (X01) 1.6 (F08, F68)09.2000841598 ccm4Z 16 SE
OPEL Corsa C Schrägheck (X01) 1.8 (F08, F68)01.20021071796 ccm4Z 18 XEL
OPEL Corsa C Schrägheck (X01) 1.8 (F08, F68)09.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL CORSA CLASSIC Stufenheck 1.408.1994601389 ccm4C 14 NZ
OPEL CORSA CLASSIC Stufenheck 1.407.2000901389 ccm4Z 14 XE
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.6 Turbo (L08, L68)02.20071501598 ccm4Z 16 LEL
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.6 Turbo (L08, L68)02.20071921598 ccm4Z 16 LER
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.6 Turbo (L08, L68)06.20112111598 ccm4A 16 LES
OPEL Corsa E Schrägheck (X15) 1.6 Turbo (08, 68)03.20152071598 ccm4B 16 LES
OPEL Corsa Utility Pickup 1.401.2003901389 ccm4Z 14 XE
OPEL Corsa Utility Pickup 1.407.2000901389 ccm4Z 14 XE
VAUXHALL Corsa Mk I (B) Schrägheck (S93) 1.2 i03.1993451195 ccm4C 12 NZ
VAUXHALL Corsa Mk I (B) Schrägheck (S93) 1.4 i03.1993601389 ccm4C 14 NZ
VAUXHALL Corsa Mk I (B) Schrägheck (S93) 1.4 i 16V09.1994901389 ccm4X 14 XE
VAUXHALL Corsa Mk I (B) Schrägheck (S93) 1.6 i 16V09.19941061598 ccm4C 16 XE
VAUXHALL Corsa Mk II (C) Schrägheck (X01) 1.4 16V09.2000901389 ccm4Z 14 XE
VAUXHALL Corsa Mk II (C) Schrägheck (X01) 1.8 16V08.20001251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Corsa Mk III (D) Schrägheck (S07) 1.6 SRi05.20071501598 ccm4Z 16 LEL
VAUXHALL Corsa Mk III (D) Schrägheck (S07) 1.6 VXR12.20131921598 ccm4Z 16 LER
VAUXHALL Corsa Mk III (D) Schrägheck (S07) 1.6 VXR06.20112041598 ccm4A 16 LES
VAUXHALL Corsa Mk IV (E) Schrägheck (X15) 1.6 VXR04.20152051598 ccm4B 16 LES
OPEL Frontera A Sport SUV Cabrio (U92) 2.0 i (52SUD2, 55SUD2)03.19921151998 ccm4C 20 NE
OPEL Frontera A SUV (U92) 2.2 i (54MWL4)03.19951362198 ccm4X 22 XE
OPEL Frontera B SUV (U99) 2.2 i (6B_ZC, 6B_VF, 6B_66, 6B_76)10.19981362198 ccm4X 22 SE
VAUXHALL Frontera Mk I (A) Sport (U92) SUV Cabrio 2.0 i03.19921151998 ccm4X 20 SE
VAUXHALL Frontera Mk I (A) SUV (U92) 2.004.19951151998 ccm4X 20 SE
VAUXHALL Frontera Mk I (A) SUV (U92) 2.2 i03.19951362198 ccm4X 22 XE
VAUXHALL Frontera Mk II (B) SUV (U99) 2.2 i10.19981362198 ccm4X 22 SE
OPEL INSIGNIA 1.6 (68)07.20081161598 ccm4A 16 XER
OPEL INSIGNIA 1.6 Turbo (68)07.20081801598 ccm4A 16 LET
OPEL INSIGNIA 1.8 (68)07.20081401796 ccm4A 18 XER
OPEL INSIGNIA Caravan 1.6 (35)07.20081161598 ccm4A 16 XER
OPEL INSIGNIA Caravan 1.6 Turbo (35)01.20091801598 ccm4A 16 LET
OPEL INSIGNIA Caravan 1.8 (35)07.20081401796 ccm4A 18 XER
OPEL INSIGNIA Stufenheck 1.6 (69)07.20081161598 ccm4A 16 XER
OPEL INSIGNIA Stufenheck 1.6 Turbo (69)01.20091801598 ccm4A 16 LET
OPEL INSIGNIA Stufenheck 1.8 (69)07.20081401796 ccm4A 18 XER
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Estate 1.6 Turbo (35)01.20091801598 ccm4A 16 LET
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Estate 1.8 (35)07.20081401796 ccm4B 18 XER
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Limousine (G09) 1.6 Turbo (69)01.20091801598 ccm4A 16 LET
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Limousine (G09) 1.8 (69)07.20081401796 ccm4B 18 XER
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Schrägheck (G09) 1.6 Turbo (68)01.20091801598 ccm4A 16 LET
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Schrägheck (G09) 1.8 (68)07.20081401796 ccm4B 18 XER
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.208.1982551196 ccm412 ST
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.3 N08.1979601297 ccm413 N
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.3 S08.1979751297 ccm413 S
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.6 D03.1982541598 ccm416 D
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.6 S09.1981901598 ccm416 SH
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.8 GT/E02.19831151796 ccm418 E
OPEL KADETT D (32_,37_,39, _42) 1.3 N08.1979601297 ccm4C 13 N
OPEL KADETT D (32_,37_,39, _42) 1.3 S08.1979751297 ccm413 S
OPEL KADETT D (32_,37_,39, _42) 1.6 D03.1982541598 ccm416 D
OPEL KADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) 1.3 N08.1979601297 ccm413 N
OPEL KADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) 1.3 S08.1979751297 ccm413 S
OPEL KADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) 1.6 D03.1982541598 ccm416 D
OPEL KADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) 1.6 S09.1981901598 ccm416 SH
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 1.3 S03.1987751297 ccm413 S
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 1.4 i01.1990601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 1.4 S08.1990751389 ccm414 NV
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 1.6 i10.1986751598 ccm4E 16 NZ
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 1.6 i07.1989821598 ccm416 SV
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 1.6 i Cat10.1987751598 ccm4C 16 NZ
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 2.009.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 2.0 GSi09.19901561998 ccm420 XE
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 2.0 i10.19861151998 ccm420 NE
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 2.0 i Cat10.19861161998 ccm4C 20 NE
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.3 (C15, C35, D15, D35)01.1985681297 ccm413 S
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.3 i Cat (C15, C35, D15, D35)09.1985601297 ccm4C 13 N
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.3 N (C15, C35, D15, D35)09.1984601297 ccm413 N
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.3 S (C15, C35, D15, D35)09.1984751297 ccm413 S
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.4 i (C15, C35, D15, D35)01.1990601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.4 S (C15, C35, D15, D35)01.1990751389 ccm414 NV
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.6 (C15, C35, D15, D35)09.1986821598 ccm416 SV
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.6 D (C15, C35, D15, D35)09.1984541598 ccm416 DA
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.6 i (C15, C35, D15, D35)09.1986751598 ccm4E 16 NZ
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.6 i Cat (C15, C35, D15, D35)09.1986751598 ccm4C 16 NZ
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.6 S (C15, C35, D35, D15)09.1984901598 ccm416 SH
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.7 D (C15, C35, D15, D35)02.1989571700 ccm417 D
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.8 i (C15, C35, D15, D35)06.1985901796 ccm4C 18 NZ
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.8 i (C15, C35, D15, D35)09.19841151796 ccm418 E
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.8 S (C15, C35, D15, D35)09.1987841796 ccm4E 18 NV
OPEL Kadett E Caravan (T85) 2.0 i (C15, C35, D15, D35)09.19871151998 ccm420 NE
OPEL Kadett E Caravan (T85) 2.0 i Cat (C15, C35, D15, D35)09.19871151998 ccm4C 20 NE
OPEL Kadett E CC (T85) 1.3 (C08, C48, D08, D48)01.1985681297 ccm413 S
OPEL Kadett E CC (T85) 1.3 i Cat (C08, C48, D08, D48)09.1985601297 ccm4C 13 N
OPEL Kadett E CC (T85) 1.3 N (C08, C48, D08, D48)09.1984601297 ccm413 NB
OPEL Kadett E CC (T85) 1.3 S (C08, C48, D08, D48)09.1984751297 ccm413 S
OPEL Kadett E CC (T85) 1.4 i (C08, C48, D08, D48)01.1990601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Kadett E CC (T85) 1.4 S (C08, C48, D08, D48)01.1990751389 ccm414 NV
OPEL Kadett E CC (T85) 1.4 S (C08, C48, D08, D48)09.1989821389 ccm4C 14 SE
OPEL Kadett E CC (T85) 1.6 D (C08, C48, D08, D48)09.1984541598 ccm416 DA
OPEL Kadett E CC (T85) 1.6 i (C08, C48, D08, D48)09.1986751598 ccm4E 16 NZ
OPEL Kadett E CC (T85) 1.6 i Cat (C08, C48, D08, D48)09.1986751598 ccm4C 16 NZ
OPEL Kadett E CC (T85) 1.6 S (C08, C48, D08, D48)09.1986821598 ccm416 SV
OPEL Kadett E CC (T85) 1.6 S (C08, D08, C48, D48)09.1984901598 ccm416 SH
OPEL Kadett E CC (T85) 1.7 D (C08, C48, D08, D48)02.1989571700 ccm417 D
OPEL Kadett E CC (T85) 1.8 E (C08, C48, D08, D48)10.19851001796 ccm4C 18 NE
OPEL Kadett E CC (T85) 1.8 GSI (C08, C48, D08, D48)09.19841151796 ccm418 E
OPEL Kadett E CC (T85) 1.8 i (C08, C48, D08, D48)06.1985901796 ccm4C 18 NZ
OPEL Kadett E CC (T85) 1.8 S (C08, C48, D08, D48)09.1987841796 ccm4E 18 NV
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI (C08, C48, D08, D48)09.19861151998 ccm420 NE
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI (C08, C48, D08, D48)09.19861291998 ccm420 SEH
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48)03.19881501998 ccm420 XEJ
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48)12.19871561998 ccm420 XE
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI 16V Cat (C08, C48, D08, D48)03.19881501998 ccm4C 20 XE
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI Cat (C08, C48, D08, D48)09.19861151998 ccm4C 20 NE
OPEL Kadett E Combo (T85) 1.3 N (C25, D25)01.1986601297 ccm413 N
OPEL Kadett E Combo (T85) 1.3 S (C25, D25)01.1986751297 ccm413 S
OPEL Kadett E Combo (T85) 1.4 i (C25, D25)08.1991601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Kadett E Combo (T85) 1.4 S (C25, D25)07.1989751389 ccm414 NV
OPEL Kadett E Combo (T85) 1.6 (C25, D25)09.1986821598 ccm416 SV
OPEL Kadett E Combo (T85) 1.6 D (C25, D25)01.1986541598 ccm416 DA
OPEL Kadett E Combo (T85) 1.6 i (C25, D25)08.1991751598 ccm4C 16 NZ
OPEL Kadett E Combo (T85) 1.7 D (C25, D25)01.1989571700 ccm417 D
OPEL Kadett E Combo (T85) 1.7 D (C25, D25)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Kadett E Kastenwagen (T85) 1.3 N (C70, D70)09.1984601297 ccm413 NB
OPEL Kadett E Kastenwagen (T85) 1.4 i (C70, D70)01.1990601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Kadett E Kastenwagen (T85) 1.6 D (C70, D70)08.1984541598 ccm416 DA
OPEL Kadett E Kastenwagen (T85) 1.6 i (C70, D70)08.1989751598 ccm4C 16 NZ
OPEL Kadett E Kastenwagen (T85) 1.7 D (C70, D70)08.1988571700 ccm417 D
OPEL Kadett E Kastenwagen (T85) 1.8 i (C70, D70)08.1984901796 ccm4C 18 NT
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.3 i Cat (C19, D19)09.1985601297 ccm4C 13 N
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.3 N (C19, D19)09.1984601297 ccm413 NB
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.3 S (C19, D19)09.1984751297 ccm413 S
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.4 i (C19, D19)01.1990601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.4 S (C19, D19)01.1990751389 ccm414 NV
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.6 D (C19, D19)09.1984541598 ccm416 DA
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.6 i (C19, D19)09.1986751598 ccm4E 16 NZ
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.6 i Cat (C19, D19)09.1986751598 ccm4C 16 NZ
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.6 S (C19, D19)09.1986821598 ccm416 SV
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.6 S (C19, D19)09.1984901598 ccm416 SH
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.7 D (C19, D19)02.1989571700 ccm417 D
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.8 (C19, D19)01.19861121796 ccm418 SE
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.8 (C19, D19)09.19871141796 ccm418 E
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.8 i (C19, D19)09.1990901796 ccm4C 18 NZ
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.8 i (C19, D19)10.19851001796 ccm4C 18 NE
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.8 i (C19, D19)09.19841151796 ccm418 E
OPEL Kadett E Limousine (T85) 1.8 S (C19, D19)09.1987841796 ccm4E 18 NV
OPEL Kadett E Limousine (T85) 2.0 i (C19, D19)03.19871151998 ccm420 SE
OPEL Kadett E Limousine (T85) 2.0 i Cat (C19, D19)03.19871151998 ccm4C 20 NE
OPEL MANTA B (58_, 59_) 1.3 N03.1979601297 ccm413 N
OPEL MANTA B (58_, 59_) 1.3 S08.1981751297 ccm413 S
OPEL MANTA B (58_, 59_) 1.8 S07.1982901796 ccm418 S
OPEL MANTA B CC (53_, 55_) 1.3 N03.1979601297 ccm413 N
OPEL MANTA B CC (53_, 55_) 1.3 S08.1979751297 ccm413 S
OPEL MANTA B CC (53_, 55_) 1.8 S07.1982901796 ccm418 S
OPEL Meriva A (X03) 1.6 (E75)05.2003871598 ccm4Z 16 SE
OPEL Meriva A (X03) 1.6 (E75)01.20061051598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Meriva A (X03) 1.6 16V (E75)05.20031001598 ccm4Z 16 XE
OPEL Meriva A (X03) 1.6 Turbo (E75)09.20051801598 ccm4Z 16 LET
OPEL Meriva A (X03) 1.8 (E75)05.20031251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Meriva Mk I (A) (X03) 1.6 i01.2003871598 ccm4Z 16 SE
VAUXHALL Meriva Mk I (A) (X03) 1.6 i 16V01.20031001598 ccm4Z 16 XE
VAUXHALL Meriva Mk I (A) (X03) 1.6 i 16V Twinport05.20031051598 ccm4Z 16 XEP
VAUXHALL Meriva Mk I (A) (X03) 1.6 Turbo05.20061801598 ccm4Z 16 LET
VAUXHALL Meriva Mk I (A) (X03) 1.8 i 16V05.20031251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Mokka / Mokka X (J13) 1.6 (75)06.20121161598 ccm4B 16 XER
OPEL Mokka / Mokka X (J13) 1.8 (75)01.20131401796 ccm4A 18 XER
OPEL Mokka / Mokka X (J13) 1.8 4x4 (75)01.20131401796 ccm4A 18 XER
VAUXHALL Mokka / Mokka X (J13) 1.606.20121161598 ccm4A 16 XER
OPEL Omega A Caravan (V87) 1.8 (F35, M35)09.1987881796 ccm4E 18 NVR
OPEL Omega A Caravan (V87) 1.8 (F35, M35)09.19861151796 ccm418 SEH
OPEL Omega A Caravan (V87) 1.8 N (F35, M35)09.1986821796 ccm418 NV
OPEL Omega A Caravan (V87) 1.8 S (F35, M35)09.1986901796 ccm418 SV
OPEL Omega A Caravan (V87) 2.0 (F35, M35)09.19871161998 ccm4C 20 NE
OPEL Omega A Caravan (V87) 2.0 (F35, M35)09.19861221998 ccm420 SE
OPEL Omega A Caravan (V87) 2.0 i (F35, M35)09.1990991998 ccm4C 20 NEJ
OPEL Omega A Caravan (V87) 2.0 i (F35, M35)09.19861151998 ccm4C 20 NE
OPEL Omega A Limousine (V87) 1.8 (F19, M19, N19)09.1987881796 ccm4E 18 NVR
OPEL Omega A Limousine (V87) 1.8 (F19, M19, N19)09.19861151796 ccm418 SEH
OPEL Omega A Limousine (V87) 1.8 N (F19, M19, N19)09.1986821796 ccm418 NV
OPEL Omega A Limousine (V87) 1.8 S (F19, M19, N19)09.1986901796 ccm418 NV
OPEL Omega A Limousine (V87) 2.0 (F19, M19, N19)09.1990991998 ccm4C 20 NEJ
OPEL Omega A Limousine (V87) 2.0 (F19, M19, N19)09.19901001998 ccm4C 20 NEF
OPEL Omega A Limousine (V87) 2.0 (F19, M19, N19)09.19861221998 ccm420 SE
OPEL Omega A Limousine (V87) 2.0 i (F19, M19, N19)09.19861151998 ccm4C 20 NE
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.0 (F35, M35, P35)03.19941161998 ccm4X 20 SE
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.0 16V (F35, M35, P35)03.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.2 16V (F35, M35, P35)09.19991442198 ccm4Z 22 XE
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.5 V6 (F35, M35, P35)03.19941702498 ccm6X 25 XE
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.6 V6 (F35, M35, P35)09.20001802597 ccm6Y 26 SE
OPEL Omega B Caravan (V94) 3.0 V6 (F35, M35, P35)04.19942112962 ccm6X 30 XE
OPEL Omega B Caravan (V94) 3.2 V6 (F35, M35, P35)02.20012183175 ccm6Y 32 SE
OPEL Omega B Limousine (V94) 2.0 (F69, M69, P69)03.19941151998 ccm420 SE
OPEL Omega B Limousine (V94) 2.0 (F69, M69, P69)03.19941161998 ccm4X 20 SE
OPEL Omega B Limousine (V94) 2.0 16V (F69, M69, P69)03.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Omega B Limousine (V94) 2.2 16V (F69, M69, P69)09.19991442198 ccm4Z 22 XE
OPEL Omega B Limousine (V94) 2.5 V6 (F69, M69, P69)03.19941702498 ccm6X 25 XE
OPEL Omega B Limousine (V94) 2.6 V6 (F69, M69, P69)09.20001802597 ccm6Y 26 SE
OPEL Omega B Limousine (V94) 3.0 V6 (F69, M69, P69)04.19942112962 ccm6X 30 XE
OPEL Omega B Limousine (V94) 3.2 V6 (F69, M69, P69)02.20012183175 ccm6Y 32 SE
VAUXHALL Omega (B) Kombi (V94) 2.0 16V03.19941361998 ccm4X 20 XEV
VAUXHALL Omega (B) Kombi (V94) 2.2 16V02.19941442198 ccm4Z 22 XE
VAUXHALL Omega (B) Kombi (V94) 2.5 V603.19941702498 ccm6X 25 XE
VAUXHALL Omega (B) Kombi (V94) 2.6 V608.20001802597 ccm6Y 26 SE
VAUXHALL Omega (B) Kombi (V94) 3.2 V602.20012183175 ccm6Y 32 SE
VAUXHALL Omega (B) Limousine (V94) 2.0 16V03.19941361998 ccm4X 20 XEV
VAUXHALL Omega (B) Limousine (V94) 2.2 16V01.19941442198 ccm4Z 22 XE
VAUXHALL Omega (B) Limousine (V94) 2.5 V603.19941702498 ccm6X 25 XE
VAUXHALL Omega (B) Limousine (V94) 2.6 V608.20001802597 ccm6Y 26 SE
VAUXHALL Omega (B) Limousine (V94) 3.0 V604.19942112962 ccm6X 30 XE
VAUXHALL Omega (B) Limousine (V94) 3.2 V602.20012183175 ccm6Y 32 SE
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 1.811.1982751796 ccm418 N
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 1.8 E05.19851001796 ccm4C 18 NV
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 1.8 S11.1982901796 ccm418 S
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 1.8 E05.19851001796 ccm4C 18 NV
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 1.8 S11.1982901796 ccm418 S
OPEL Signum CC (Z03) 1.8 (F48)05.20031221796 ccm4Z 18 XE
OPEL Signum CC (Z03) 1.8 (F48)09.20051401796 ccm4Z 18 XER
OPEL Signum CC (Z03) 3.2 V6 (F48)05.20032113175 ccm6Z 32 SE
VAUXHALL Signum (Z03) 1.806.20031221796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Signum (Z03) 1.808.20051401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Signum (Z03) 3.2 V605.20032113175 ccm6Z 32 SE
OPEL Sintra (APV) 2.2 i 16V (OUN16, Y94)11.19961412198 ccm4X 22 XE
OPEL Sintra (APV) 3.0 i 24V (OUN16, Y94)11.19962012962 ccm6X 30 XE
VAUXHALL SINTRA 3.0 i 24V11.19962012962 ccm6X 30 XE
OPEL Speedster (E01) 2.0 Turbo (R97)04.20032001998 ccm4Z 20 LET
OPEL Tigra Coupe (S93) 1.4 16V (F07)08.1997861389 ccm4X 14 XE
OPEL Tigra Coupe (S93) 1.4 16V (F07)07.1994901389 ccm4X 14 XE
OPEL Tigra Coupe (S93) 1.6 16V (F07)08.19971001598 ccm4C 16 SEL
OPEL Tigra Coupe (S93) 1.6 16V (F07)07.19941061598 ccm4X 16 XE
OPEL Tigra TwinTop (X04) 1.806.20041251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Tigra Mk I Coupe (S93) 1.4 16V07.1994901389 ccm4X 14 XE
VAUXHALL Tigra Mk I Coupe (S93) 1.6 16V07.19941061598 ccm4X 16 XE
VAUXHALL Tigra TwinTop (X04) 1.806.20041251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Vectra A CC (J89) 1.4 S (F68, M68)04.1988751389 ccm414 NV
OPEL Vectra A CC (J89) 1.6 (F68, M68)08.1992691598 ccm4C 16 LZ2
OPEL Vectra A CC (J89) 1.6 i (F68, M68)09.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Vectra A CC (J89) 1.6 i (F68, M68)09.1993751598 ccm416 LZ2
OPEL Vectra A CC (J89) 1.6 i Cat (F68, M68)09.1988751598 ccm4C 16 NZ2
OPEL Vectra A CC (J89) 1.6 S09.1988821598 ccm416 SV
OPEL Vectra A CC (J89) 1.7 D (F68, M68)09.1988571700 ccm417 D
OPEL Vectra A CC (J89) 1.7 D (F68, M68)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Vectra A CC (J89) 1.8 i (F68, M68)09.1988901796 ccm418 SV
OPEL Vectra A CC (J89) 1.8 i Cat (F68, M68)03.1990901796 ccm4C 18 NZ
OPEL Vectra A CC (J89) 1.8 S (F68, M68)09.1988881796 ccm4E 18 NVR
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 (F68, M68)04.19881001998 ccm4C 20 NEF
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 Allrad (F68, M68)08.19891501998 ccm4C 20 XE
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 i (F68, M68)09.19881151998 ccm420 NE
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 i 16V (F68, M68)06.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 i 16V (F68, M68)02.19891501998 ccm420 XEJ
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 i 16V Cat (F68, M68)02.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 i Cat (F68, M68)09.19881161998 ccm4C 20 NE
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 i GT (F68, M68)09.19881291998 ccm420 SEH
OPEL Vectra A CC (J89) 2.5 V6 (F68, M68)02.19931702498 ccm6C 25 XE
OPEL Vectra A Limousine (J89) 1.4 S (F19, M19)09.1988751389 ccm414 NV
OPEL Vectra A Limousine (J89) 1.6 (F19, M19)08.1992691598 ccm4C 16 LZ2
OPEL Vectra A Limousine (J89) 1.6 (F19, M19)09.1988821598 ccm416 SV
OPEL Vectra A Limousine (J89) 1.6 i (F19, M19)09.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Vectra A Limousine (J89) 1.6 i (F19, M19)09.1988751598 ccm4C 16 NZ2
OPEL Vectra A Limousine (J89) 1.6 i (F19, M19)09.1993751598 ccm4C 16 LZ2
OPEL Vectra A Limousine (J89) 1.7 D (F19, M19)10.1988571700 ccm417 D
OPEL Vectra A Limousine (J89) 1.7 D (F19, M19)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Vectra A Limousine (J89) 1.8 i Cat (F19, M19)03.1990901796 ccm4C 18 NZ
OPEL Vectra A Limousine (J89) 1.8 S (F19, M19)09.1988881796 ccm4E 18 NVR
OPEL Vectra A Limousine (J89) 1.8 S (F19, M19)09.1989901796 ccm418 SV
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2.0 (F19, M19)09.19881001998 ccm4C 20 NEF
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2.0 i (F19, M19)09.19881151998 ccm420 NE
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2.0 i (F19, M19)09.19881291998 ccm420 SEH
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2.0 i 16V (F19, M19)06.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2.0 i 16V 4x4 (F19, M19)06.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2.0 i 4x4 (F19, M19)01.19891151998 ccm420 NE
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2.0 i 4x4 (F19, M19)01.19891291998 ccm420 SEH
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2.0 i Cat (F19, M19)09.19881161998 ccm4C 20 NE
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2.0 i Cat 4x4 (F19, M19)01.19891161998 ccm4C 20 NE
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2.0 i Turbo 4x4 (F19, M19)06.19942041998 ccm4C 20 LET
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2.5 V6 (F19, M19)02.19931702498 ccm6C 25 XE
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2000 16V 4x4 (F19, M19)01.19891501998 ccm420 XEJ
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2000/GT 16V (F19, M19)01.19891501998 ccm420 XEJ
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2000/GT 16V Cat (F19, M19)02.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2000/GT 16V Cat 4x4 (F19, M19)02.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL VECTRA B (36_) 1.6 GL (F19)09.1995821598 ccm416 SV
OPEL VECTRA B (36_) 1.6 i (F19)10.1995751598 ccm4X 16 SZR
OPEL VECTRA B (36_) 1.6 i (F19)10.1995751598 ccm416 LZ2
OPEL VECTRA B (36_) 1.6 i 16V (F19)10.19951001598 ccm4Z 16 XE
OPEL VECTRA B (36_) 1.8 i 16V (F19)10.19951151796 ccm4Z 18 XEL
OPEL VECTRA B (36_) 1.8 i 16V (F19)10.19951151799 ccm4X 18 XE
OPEL VECTRA B (36_) 1.8 i 16V (F19)09.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL VECTRA B (36_) 2.0 i (F19)10.19951121998 ccm420 NEJ
OPEL VECTRA B (36_) 2.0 i 16V (F19)10.19951361998 ccm4X 20 XEV
OPEL VECTRA B (36_) 2.5 i V6 (F19)10.19951702498 ccm6X 25 XE
OPEL VECTRA B (36_) 2.6 i V6 (F19)09.20001702597 ccm6Y 26 SE
OPEL VECTRA B (36_) i 500 2.5 (F19)05.19981942498 ccm6X 25 XE
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 1.6 i (F35)11.1996751598 ccm4X 16 SZR
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 1.6 i (F35)11.1996751598 ccm416 LZ2
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 1.6 i 16V (F35)11.19961001598 ccm4Z 16 XE
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 1.8 i 16V (F35)11.19961151796 ccm4Z 18 XEL
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 1.8 i 16V (F35)11.19961151799 ccm4X 18 XE
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 1.8 i 16V (F35)09.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 2.0 i (F35)11.19961121998 ccm420 NEJ
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 2.0 i 16V (F35)11.19961361998 ccm4X 20 XEV
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 2.5 i V6 (F35)11.19961702498 ccm6X 25 XE
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 2.6 i V6 (F35)09.20001702597 ccm6Y 26 SE
OPEL VECTRA B Caravan (31_) i 500 2.5 (F35)05.19981942498 ccm6X 25 XE
OPEL VECTRA B CC (38_) 1.6 i (F68)10.1995751598 ccm4X 16 SZR
OPEL VECTRA B CC (38_) 1.6 i (F68)10.1995751598 ccm416 LZ2
OPEL VECTRA B CC (38_) 1.6 i 16V (F68)10.19951011598 ccm4Z 16 XE
OPEL VECTRA B CC (38_) 1.8 i 16V (F68)10.19951161796 ccm4Z 18 XEL
OPEL VECTRA B CC (38_) 1.8 i 16V (F68)10.19951161799 ccm4X 18 XE
OPEL VECTRA B CC (38_) 1.8 i 16V (F68)09.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL VECTRA B CC (38_) 2.0 i (F68)10.19951121998 ccm420 NEJ
OPEL VECTRA B CC (38_) 2.0 i 16V (F68)10.19951361998 ccm4X 20 XEV
OPEL VECTRA B CC (38_) 2.5 (F68)10.19991962498 ccm6X 25 XE
OPEL VECTRA B CC (38_) 2.5 i V6 (F68)10.19951702498 ccm6X 25 XE
OPEL VECTRA B CC (38_) 2.6 i V6 (F68)09.20001702597 ccm6Y 26 SE
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 1.6 (F35)01.20061051598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 1.6 16V (F35)06.20041001598 ccm4Z 16 XE
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 1.8 (F35)10.20031221796 ccm4Z 18 XE
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 1.8 (F35)01.20061401796 ccm4Z 18 XER
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 3.2 V6 (F35)10.20032113175 ccm6Z 32 SE
OPEL Vectra C CC (Z02) 1.6 (F68)08.20051001598 ccm4Z 16 XE
OPEL Vectra C CC (Z02) 1.6 (F68)01.20061051598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Vectra C CC (Z02) 1.8 (F68)01.20061401796 ccm4Z 18 XER
OPEL Vectra C CC (Z02) 1.8 16V (F68)08.20021101796 ccm4Z 18 XEL
OPEL Vectra C CC (Z02) 1.8 16V (F68)08.20021221796 ccm4Z 18 XE
OPEL Vectra C CC (Z02) 3.2 V6 (F68)08.20022113175 ccm6Z 32 SE
OPEL Vectra C Limousine (Z02) 1.6 (F69)01.20061051598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Vectra C Limousine (Z02) 1.6 16V (F69)06.20041001598 ccm4Z 16 XE
OPEL Vectra C Limousine (Z02) 1.8 (F69)04.20021101796 ccm4Z 18 XEL
OPEL Vectra C Limousine (Z02) 1.8 (F69)01.20061401796 ccm4Z 18 XER
OPEL Vectra C Limousine (Z02) 1.8 16V04.20021221796 ccm4Z 18 XE
OPEL Vectra C Limousine (Z02) 3.2 V6 (F69)08.20022113175 ccm6Z 32 SE
VAUXHALL Vectra (B) CC (J96) 1.6 i 16V08.19951011598 ccm4Y 16 XE
VAUXHALL Vectra (B) CC (J96) 1.8 i 16V10.19951161796 ccm4X 18 XE1
VAUXHALL Vectra (B) CC (J96) 1.8 i 16V09.20001251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Vectra (B) CC (J96) 1.8 i 16V (F68)09.19951161799 ccm4X 18 XE
VAUXHALL Vectra (B) CC (J96) 2.0 i 16V10.19951361998 ccm4X 20 XEV
VAUXHALL Vectra (B) CC (J96) 2.5 i V609.19951702498 ccm6X 25 XE
VAUXHALL Vectra (B) CC (J96) 2.6 i V609.20001702597 ccm6Y 26 SE
VAUXHALL Vectra (B) Kombi (J96) 1.8 i 16V11.19961151796 ccm4X 18 XE1
VAUXHALL Vectra (B) Kombi (J96) 1.8 i 16V09.20001251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Vectra (B) Kombi (J96) 2.5 i V611.19961702498 ccm6X 25 XE
VAUXHALL Vectra (B) Limousine (J96) 1.8 i 16V10.19951151796 ccm4X 18 XE1
VAUXHALL Vectra (B) Limousine (J96) 1.8 i 16V09.20001251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Vectra (B) Limousine (J96) 2.0 i 16V10.19951361998 ccm4X 20 XEV
VAUXHALL Vectra (B) Limousine (J96) 2.5 i V609.19951702498 ccm6X 25 XE
VAUXHALL Vectra (B) Limousine (J96) 2.6 i V609.20001702597 ccm6Y 26 SE
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 1.801.20061401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 1.8 16V08.20021221796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 3.2 V608.20022113175 ccm6Z 32 SE
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Kombi (Z02) 1.801.20061401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Kombi (Z02) 1.8 16V10.20031221796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Kombi (Z02) 3.2 V610.20032113175 ccm6Z 32 SE
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Limousine (Z02) 1.801.20061401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Limousine (Z02) 1.8 16V04.20021221796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Limousine (Z02) 1.8 16V Dualfuel04.20021221796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Limousine (Z02) 3.2 V606.20032113175 ccm6Z 32 SE
OPEL Zafira A (T98) 1.6 (F75)10.20031031598 ccm4Z 16 XE
OPEL Zafira A (T98) 1.6 16V (F75)04.19991011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Zafira A (T98) 1.6 CNG (F75)09.2001971598 ccm4Z 16 YNG
OPEL Zafira A (T98) 1.8 16V (F75)04.19991161796 ccm4X 18 XE1
OPEL Zafira A (T98) 1.8 16V (F75)09.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Zafira A (T98) 2.0 OPC (F75)09.20011921998 ccm4Z 20 LET
OPEL Zafira A (T98) 2.0 OPC (F75)11.20022001998 ccm4Z 20 LER
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.6 (M75)07.20051051598 ccm4Z 16 XE1
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.6 (M75)01.20081151598 ccm4Z 16 XER
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.6 CNG (M75)01.2006941598 ccm4Z 16 YNG
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.6 CNG Turbo (M75)02.20091501598 ccm4A 16 XNT
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.8 (M75)06.20131201796 ccm4A 18 XEL
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.8 (M75)07.20051401796 ccm4A 18 XER
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.8 LPG (M75)07.20091401796 ccm4Z 18 XER
OPEL ZAFIRA B (A05) 2.0 (M75)07.20052001998 ccm4Z 20 LER
OPEL ZAFIRA B (A05) 2.0 (M75)01.20062411998 ccm4Z 20 LEH
OPEL ZAFIRA B Van 1.6 CNG Turbo (M75)02.20091501598 ccm4A 16 XNT
OPEL ZAFIRA B Van 1.8 (M75)07.20051401796 ccm4A 18 XER
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 1.6 CNG (75)10.20111501598 ccm4B 16 XNT
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 1.8 (75)10.20111151796 ccm4A 18 XEL
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 1.8 (75)10.20111401796 ccm4A 18 XER
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 1.6 16V04.19991011598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 1.6 CNG09.2001971598 ccm4Z 16 YNG
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 1.8 16V05.19991161796 ccm4X 18 XE1
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 1.8 16V09.20001251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 2.006.20021991998 ccm4Z 20 LET
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 2.0 GSI Turbo09.20011921998 ccm4Z 20 LET
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 1.607.20051051598 ccm4Z 16 XE1
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 1.612.20071151598 ccm4A 16 XER
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 1.804.20131201796 ccm4A 18 XEL
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 1.804.20051401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 2.007.20052001998 ccm4Z 20 LER
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 2.001.20062401998 ccm4Z 20 LEH
VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) 1.6 CNG10.20111501598 ccm4A 16 XNT
VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) 1.810.20111151796 ccm4A 18 XEL
VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) 1.810.20111401796 ccm4A 18 XER
PLYMOUTH Breeze Limousine 2.0 16V12.19951331996 ccm4ECB
PLYMOUTH NEON II Stufenheck 2.0 16V08.19991331996 ccm4ECB
PLYMOUTH NEON II Stufenheck 2.0 16V09.19991521996 ccm4ECH
PLYMOUTH Neon Limousine 2.0 16V05.19941331996 ccm4ECB
SAAB 9-3 (YS3F) 1.8 i01.20041221796 ccm4Z 18 XE
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3F) 1.8 i01.20041221796 ccm4Z 18 XE
SAAB 9-3 Kombi (YS3F) 1.8 i03.20051221796 ccm4Z 18 XE
SAAB 9-5 (YS3E) 3.0 V6t01.19982002962 ccm6B308E
SAAB 9-5 (YS3G) 1.6 Turbo05.20101801598 ccm4A 16 LET
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 3.0 V6t10.19982002962 ccm6B308E
SAAB 900 II 2.5 -24 V607.19931702498 ccm6B258I
SAAB 900 II Cabriolet 2.5 -24 V612.19931702498 ccm6B258I
SAAB 900 II Coupe 2.5 -24 V612.19931702498 ccm6B258I
SAAB 9000 3.0 -24 V6 CD/CDE07.19942112962 ccm6B308I
SAAB 9000 Schrägheck 3.0 -24 V6 CS/CSE07.19942112962 ccm6B308I
VAUXHALL Calibra (C89) 2.0 i06.19901151998 ccm4C 20 NE
VAUXHALL Calibra (C89) 2.0 i 16V06.19901361998 ccm4X 20 XEV
VAUXHALL Calibra (C89) 2.0 i 16V06.19901501998 ccm4C 20 XE
VAUXHALL Calibra (C89) 2.0 i Turbo 4x403.19922041998 ccm4C 20 LET
VAUXHALL Calibra (C89) 2.5 i V604.19931702498 ccm6C 25 XE
VAUXHALL Carlton Mk III Limousine (V87) 2.009.19901001998 ccm4C 20 NEF
VAUXHALL Carlton Mk III Limousine (V87) 2.0 i09.19861221998 ccm420 SE
VAUXHALL Cavalier Mk II CC (J82) 1.6 S09.1981901598 ccm416 SH
VAUXHALL Cavalier Mk II CC (J82) 1.8 i09.19811121796 ccm418 SE
VAUXHALL Cavalier Mk II CC (J82) 2.0 i Cat09.19861151998 ccm4C 20 NE
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 1.6 i09.1993711598 ccm4X 16 SZ
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 1.6 i09.1988751598 ccm4C 16 NZ
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 1.809.1988901796 ccm4C 18 NZ
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 1.8 i Cat03.1990901796 ccm4C 18 NZ
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 2.0 i09.19881151998 ccm420 NE
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 2.0 i 16V09.19931361998 ccm4X 20 XEV
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 2.0 i Cat09.19901151998 ccm420 NE
VAUXHALL Cavalier Mk III Limousine (J89) 1.4 S09.1988751389 ccm414 NV
VAUXHALL Cavalier Mk III Limousine (J89) 1.6 i09.1993711598 ccm4X 16 SZ
VAUXHALL Cavalier Mk III Limousine (J89) 2.0 GSi 4x409.19891561998 ccm420 XE
VAUXHALL Cavalier Mk2 Limousine (J82) 1.6 S09.1981901598 ccm416 SH
VAUXHALL Nova CC (S83) 1.209.1989451195 ccm4C 12 NZ
VAUXHALL Nova CC (S83) 1.2 N01.1990521196 ccm412 NV
VAUXHALL Nova CC (S83) 1.2 S05.1983551196 ccm412 ST
VAUXHALL Nova CC (S83) 1.3 S05.1983701297 ccm413 SB
VAUXHALL Nova CC (S83) 1.6 GSI05.19881001598 ccm4E 16 SE
VAUXHALL Nova Limousine (S83) 1.2 S09.1982551196 ccm412 ST
VAUXHALL VX220 Cabrio (E01) 2.0 i Turbo03.20012001998 ccm4Z 20 LET
Folgende Produkte werden mit diesem erworben:
Produktbewertung

AJUSA Wellendichtring, Kurbelwelle



Jeztz bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel AJUSA Wellendichtring, Kurbelwelle.

infobox

Gratisversand

Für jede Bestellung über 360 CHF Bestellwert
  • Wellendichtring, Kurbelwelle (15012600 Innendurchmesser [mm]: 35) Versand mit POSTNORD
  • Wellendichtring, Kurbelwelle (Motorcode: G4E 15012600) Versand mit GLS
  • 15012600 Wellendichtring, Kurbelwelle (Baumuster: ACCENT II) Versand mit DHL
:

Geschützte Verbindung

Zahlungsmethoden
  • 15012600 Wellendichtring, Kurbelwelle Spezifikation: W/O CVVT Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Wellendichtring, Kurbelwelle ( 15012600) AJUSA Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Wellendichtring, Kurbelwelle (Einbauseite: stirnseitig 15012600) Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
  • 15012600 AJUSA Wellendichtring, Kurbelwelle Kauf mit PostFinance als Zahlungsmethode
  • Wellendichtring, Kurbelwelle AJUSA (15012600 Motorbauart: G4K) Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+ 41 43 508 64 44

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Deutschland
auf karte zeigen