Fahrzeug auswählen
NACH SCHLÜSSELNUMMER
Teilekatalog

BERU Zündspule 12V, 2-polig

Bewertungen (0)
Zündspule 0040100109 (Farbe: orange | Zündspule: Anschlußausführung DIN) preiswert kaufen thumb?id=990750&lng=ch&ccf=94077806

99,55

CHF inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Derzeit nicht auf Lager
  • Art. Nr: ZS109
  • Hersteller: BERU
  • Typ:
- +
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
BERU Zündspule
Zündspule Details
  • Pol-Anzahl:  
  • Spannung [V]:   12 
  • Anschlussanzahl:  
  • Zündspule:   Anschlussausführung DIN, für Vorwiderstand 
  • Anschlusstechnik:   DIN+M5 
  • Farbe:   orange 
  • Anschlussgewinde:   M5 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
BMW 12131357240
BorgWarner (BERU) 0040100109
FORD 1474549
FORD 71HM12024BA
MERCEDES-BENZ 0001582603
MERCEDES-BENZ 0001582703
MERCEDES-BENZ 0001583703
MERCEDES-BENZ 0001583903
MERCEDES-BENZ 0001584903
MITSUBISHI MD080624
NISSAN 2243343110
NSU 3808350701
PORSCHE 54760210200
PORSCHE 90160210200
PORSCHE 90160250201
STEYR 7211850320
STEYR 7212850320
TOYOTA 9091902094
VAG 028905115A
VAG 028905115B
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
BOSCH
0 221 119 030
VEMO
V24-70-0019
VEMO
V40-70-0052
VEMO
V25-70-0020
BERU
ZS109
VALEO
245058
ERA
880111
NGK
48300
NGK
48305
MEAT & DORIA
10489
MEAT & DORIA
10757
HOFFER
8010757
JP GROUP
1691600402
BERU
ZS565
MEAT & DORIA
10489/1
MEAT & DORIA
10757/1
MEAT & DORIA
10489E
MEAT & DORIA
10757E
ERA
880111A
Folgende Produkte werden mit diesem erworben:
Produktbewertung

BERU Zündspule 12V, 2-polig



Jeztz bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel BERU Zündspule 12V, 2-polig.

infobox

Gratisversand

Für jede Bestellung über 370 CHF Bestellwert
  • Zündspule (0040100109 Spannung [V]: 12) Versand mit POSTNORD
  • Zündspule (Fahrgestellnummer ab: 247735 0040100109) Versand mit GLS
  • 0040100109 Zündspule (Fahrgestellnummer bis: 389194) Versand mit DHL
:

Geschützte Verbindung

Zahlungsmethoden
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+ 41 43 508 64 44

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Deutschland
auf karte zeigen