Fahrzeug auswählen
NACH SCHLÜSSELNUMMER
Teilekatalog

METELLI Wasserpumpe + Zahnriemensatz Zähnez.: 142

Bewertungen (0)
Wasserpumpe + Zahnriemensatz 241019 (Breite [mm]: 23 | Zähnezahl: 142) preiswert kaufen preview

109,06

CHF inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Lieferung in 2-3 Werktagen
  • Art. Nr: 30-1019-1
  • Hersteller: METELLI
  • Typ:
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
METELLI Wasserpumpe + Zahnriemensatz
Wasserpumpe + Zahnriemensatz Details
  • Zähnezahl:   142 
  • Breite 1 [mm]:   23 
  • Zähnezahl 1:   142 
  • verstärkte Ausführung   
  • Wasserpumpenausführung:   für Zahnriementrieb 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
METELLI 241019
RENAULT 7430638277
RENAULT 7438610006
RENAULT 7438610035
RENAULT 7438610040
RENAULT 7438642251
RENAULT 7438670484
RENAULT 7439440329
RENAULT 7701471520
VOLVO 271647
VOLVO 271985
VOLVO 271986
VOLVO 272457
VOLVO 272474
VOLVO 272476
VOLVO 272481
VOLVO 272954
VOLVO 30638277
VOLVO 30650751
VOLVO 306508034
VOLVO 30684210
VOLVO 30684432
VOLVO 30751700
VOLVO 30758261
VOLVO 8610040
VOLVO 8642251
VOLVO 8670484
VOLVO 8687851
VOLVO 8692630
VOLVO 8694626
VOLVO 9161910
VOLVO 9161920
VOLVO 9440329
VOLVO 9471841
VOLVO 9496428
VOLVO 9497290
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
NK
10839027
DAYCO
KTB316
RUVILLE
55541701
RUVILLE
56512701
BOSCH
1 987 946 350
GATES
K015509XS
VAICO
V95-0158
VAICO
V46-50011
HELLA
8MP 376 800-331
HELLA
8MP 376 810-831
HELLA
8MP 376 814-811
VALEO
506325
RUVILLE
5554170
BOSCH
1 987 948 013
CONTITECH
CT979K1
GATES
T43139
DAYCO
ATB2234
SKF
VKM 16604
SKF
VKMA 06604
SKF
VKMA 06605
SKF
VKMC 06040
SKF
VKMC 06602
SKF
VKMC 06604
SKF
VKPC 86618
OPTIBELT
KT 1317
METZGER
WM-Z 716
MAGNETI MARELLI
350982056000
MAGNETI MARELLI
352316171222
FEBI BILSTEIN
14381
FEBI BILSTEIN
15947
FEBI BILSTEIN
22145
FEBI BILSTEIN
22731
FEBI BILSTEIN
22733
BUGATTI
PA10138
BUGATTI
PA8803
SNR
GT355.33
SNR
KD455.32
HJS
83 14 3218
MAPCO
21904
MAPCO
23123
MAPCO
23161
MEYLE
513 050 0003
AISIN
WV-001D
HEPU
P056
HEPU
PK00560
HEPU
PK00561
HEPU
PK00562
HEPU
PK00565
HEPU
PK00566
GK
980107
GK
K980107A
GK
K980107B
GK
K980107C
INA
530 0044 30
INA
530 0063 10
INA
530 0063 30
INA
530 0541 10
INA
531 0312 10
AIRTEX
1465
FLENNOR
F904498V
FLENNOR
FS05593
SASIC
4001198
KRAFT
1225200
THERMOTEC
D1V013TT
RUVILLE
55541
SKF
VKMC 06038
WALKER
80477
NK
10139028
RUVILLE
66530
HELLA
8MP 376 807-801
HELLA
8MP 376 808-851
HELLA
8MP 376 808-861
TRISCAN
8600 27108
TRISCAN
8600 27985
TRISCAN
8646 10118
TRISCAN
8647 10041
MAGNETI MARELLI
331316170467
KRAFT
1505110
OPTIMAL
0-N137
OPTIMAL
AQ-1569
OPTIMAL
SK-1491
MAGNETI MARELLI
352316171221
SKF
VKMC 06600
SKF
VKMC 06601
SKF
VKMC 06603
SKF
VKMC 06605
METELLI
24-1019
RUVILLE
56536701
RUVILLE
5554171
AQUAPLUS
85-3040
AQUAPLUS
85-6535
DOLZ
R199
FA1
934-977
GRAF
KP1019-1
GRAF
KP1019-3
GRAF
PA1019
INA
530 0467 30
PIERBURG
7.07152.01.0
STARK
SKWP-0520013
STARK
SKTBK-0760012
STARK
SKTPT-0650047
RIDEX
1260W0014
AISIN
WV-003B
Saleri SIL
PA1133
Saleri SIL
PA674P
JP GROUP
1514102700
JP GROUP
1514102709
JP GROUP
4312102719
JP GROUP
4312200309
JP GROUP
4314103409
SWAG
55 15 0003
SWAG
55 92 2145
CONTITECH
V55541
INA
538 0043 10
MAGNETI MARELLI
341305470000
DINEX
73809
HEPU
PK00568
MAPCO
23123/D
METELLI
30-1019-1
METELLI
30-1019-2
METELLI
30-1019-3
METELLI
30-1019-4
MAXGEAR
47-0127
INA
530 0250 30
MAXGEAR
54-1106
HELLA
8MP 376 800-334
DENCKERMANN
A310174P
DAYCO
DP018
SNR
KDP455.150
SNR
KDP455.320
SNR
KDP465.050
GRAF
KP1019-4
GRAF
PA1263
OPTIMAL
AQ-2478
KAMOKA
R0157
KAMOKA
T0137
ASHIKA
35-00-0701
JP GROUP
4312102710
JP GROUP
4314103400
BOSCH
1 987 946 590
JP GROUP
4312200300
RIDEX
308T0048
RIDEX
3096W0012
RIDEX
307T0013
Folgende Produkte werden mit diesem erworben:
Produktbewertung

METELLI Wasserpumpe + Zahnriemensatz Zähnez.: 142



Jeztz bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel METELLI Wasserpumpe + Zahnriemensatz Zähnez.: 142.

infobox

Gratisversand

Für jede Bestellung über 360 CHF Bestellwert
  • Wasserpumpe + Zahnriemensatz (241019 beinhaltete Rollen: 2) Versand mit POSTNORD
  • Wasserpumpe + Zahnriemensatz (Anzahl der Riemen: 1 241019) Versand mit GLS
  • 241019 Wasserpumpe + Zahnriemensatz (Fahrgestellnummer: Eng. 1219111-) Versand mit DHL
:

Geschützte Verbindung

Zahlungsmethoden
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+ 41 43 508 64 44

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Deutschland
auf karte zeigen