Fahrzeug auswählen
NACH SCHLÜSSELNUMMER
Teilekatalog

SWAG Zentrierring, Felge

Bewertungen (0)
Zentrierring, Felge 99 90 1345 (DIN/ISO: 74361 | Gewicht [kg]: 0,012) preiswert kaufen thumb?id=7729950&lng=ch&ccf=94077795

0,93

CHF inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Zzgl. Verzollungskosten
Zzgl. Ev. Zölle
Derzeit nicht auf Lager
  • Art. Nr: 99 90 1345
  • Hersteller: SWAG
  • Typ:
- +
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
SWAG Zentrierring, Felge
Zentrierring, Felge Details
  • Dicke/Stärke [mm]:   6,0 
  • Innendurchmesser [mm]:   20,2 
  • Durchmesser [mm]:   32,0 
  • Oberfläche:   phosphatiert 
  • Gewicht [kg]:   0,012 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
BPW 0331010020
IVECO 0003414228
IVECO 003414228
IVECO 03414228
IVECO 3414228
MERCEDES-BENZ 0664020075
MERCEDES-BENZ A0664020075
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
FEBI BILSTEIN
01345
TEMPLIN
11.012.1905.570
LEMFÖRDER
15158 01
DT
4.50148
SWAG
99 90 1345
PETERS ENNEPETAL
017.021-00A
PETERS ENNEPETAL
027.013-00A
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
01.33.010
BPW
03.310.10.02.0
Folgende Produkte werden mit diesem erworben:
Produktbewertung

SWAG Zentrierring, Felge



Jeztz bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel SWAG Zentrierring, Felge.

infobox

Gratisversand

Für jede Bestellung über 360 CHF Bestellwert
  • Zentrierring, Felge (99 90 1345 Aussendurchmesser [mm]: 32) Versand mit POSTNORD
  • Zentrierring, Felge (Innendurchmesser [mm]: 20,2 99 90 1345) Versand mit GLS
  • 99 90 1345 Zentrierring, Felge (Dicke/Stärke [mm]: 6) Versand mit DHL
:

Geschützte Verbindung

Zahlungsmethoden
  • 99 90 1345 Zentrierring, Felge Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Zentrierring, Felge ( 99 90 1345) SWAG Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Zentrierring, Felge ( 99 90 1345) Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
  • 99 90 1345 SWAG Zentrierring, Felge Kauf mit PostFinance als Zahlungsmethode
  • Zentrierring, Felge SWAG (99 90 1345 ) Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+ 41 43 508 64 44

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Deutschland
auf karte zeigen