Fahrzeug auswählen
NACH SCHLÜSSELNUMMER
Teilekatalog

NK Bremsscheibe Voll, Ø: 233mm

Bewertungen (0)
Bremsscheibe 201002 (Mindestdicke [mm]: 7,8 | Felge Lochzahl: 4) preiswert kaufen thumb?id=54992&lng=ch&ccf=94077797

148,17

CHF inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Derzeit nicht auf Lager
  • Art. Nr: 201002
  • Hersteller: NK
  • Typ:
- +
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
NK Bremsscheibe
Bremsscheibe Details
  • Durchmesser [mm]:   233 
  • Bremsscheibenart:   Voll 
  • Felge Lochzahl:   4,00 
  • Bremsscheibendicke [mm]:   9,00 
  • Mindestdicke [mm]:   7,80 
  • Höhe [mm]:   77,50 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
ALFA ROMEO 0060703238
ALFA ROMEO 0060750518
ALFA ROMEO 0060750699
ALFA ROMEO 60703238
ALFA ROMEO 60750518
ALFA ROMEO 60750699
ALFA ROMEO 795035
ALFA ROMEO 795036
ALFA ROMEO 795247
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
FERODO
DDF018
NK
201002
BREMBO
08.2163.08
BREMBO
08.2163.10
BREMBO
08.2163.18
BREMBO
08.2163.20
TRW
DF1754
DT
4.30029
FERODO
DDF018-1
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
01.35.007
Folgende Produkte werden mit diesem erworben:
Produktbewertung

NK Bremsscheibe Voll, Ø: 233mm



Jeztz bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel NK Bremsscheibe Voll, Ø: 233mm.

infobox

Gratisversand

Für jede Bestellung über 360 CHF Bestellwert
  • Bremsscheibe (201002 Bremsscheibendicke [mm]: 9) Versand mit POSTNORD
  • Bremsscheibe (Bremsscheibenart: Voll 201002) Versand mit GLS
  • 201002 Bremsscheibe (Gewicht [kg]: 4,83) Versand mit DHL
:

Geschützte Verbindung

Zahlungsmethoden
  • 201002 Bremsscheibe Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Bremsscheibe ( 201002) NK Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Bremsscheibe (Durchmesser [mm]: 233 201002) Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
  • 201002 NK Bremsscheibe Kauf mit PostFinance als Zahlungsmethode
  • Bremsscheibe NK (201002 Höhe [mm]: 77,5) Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+ 41 43 508 64 44

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Deutschland
auf karte zeigen